Стоит ли покупать машину с пробегом? или хотя-бы с небольшим пробегом

Если вы очень сильно прямо хотите купить подержанную машину да и еще с нормальным пробегом, сразу вам думаю скажу что можно получить ощутимую выгоду при покупки авто с пробегом, и с более высокой ценой. И вот почему ведь даже если сейчас она стоит дороже чем у конкурентов, то позже вы сможете сэкономить на ремонтах и ТО. Как позывает статистика то что слишком уставшие автомобили, как показывает практика, начинают порой очень быстро разваливаться уже в первые месяцы езды, и потом их крайне сложно перепродать не говоря о том что его нужно будет ремонтировать.

КАКОЙ ПРОБЕГ ДЛЯ МАШИНЫ СЧИТАЕТСЯ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫМ?

Я лично считаю что идеальным вариантом считаются такие автомобили у которых пробег максимум 60-70 тыс. км. У них есть ряд неоспоримых преимуществ: меньше износа в машине, меньше износа кузова и все его оставляющие.

Удовольствие от вождения. Как говориться что автомобиль с маленьким пробегом не доставляет в принципе не каких серьезных хлопот.

Интересное: 4 Надёжнейших Японских внедорожника с пробегом.До 350 т.р.

Вы ездите на резвом автомобиле, который не бренчит не хрустит, и не чего не пищит и не ломается где-нибудь на середине пути.

Бюджетное обслуживание. Обслуживание иномарки с пробегом около 60-70 тыс. км обходится в среднем в 15-16 тыс. рублей в год, а уже автомобиль с пробегом 120 тыс. км — и выше может вам обходиться в более 50 тыс. рублей.

Инвестиция в будущую машину. Машина не успеет сильно уцениться за время вашей эксплуатации. И через какое-то время продадите ваше авто примерно за ту же цену, что и покупали когда в своё время, или хотя бы не сильно потеряете в деньгах, что тоже не мало важно.

многие мне пишут то что лучше накопить денег, и купить сразу нормальную машину, чтобы потом от проблем с машиной не париться..

Так что мои любимые читатели думайте, и как говориться мотайте на уз..

Если у вас другое мнение, прошу вас отписаться в комментариях, мне будет очень интересно кто что думает, и как думает.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Стоит ли покупать машину с пробегом? или хотя-бы с небольшим пробегом.