Топ 3 машины за 300000 рублей

Ну что же, всем привет! Сегодня я вам расскажу про автомобили, которые можно рассматривать для покупки за 300 тыс. рублей и быть более-менее уверенных в них.

Наверное многие люди, которые только получили права задаются таким вопросом: "Что же можно купить первым автомобилем?". Причем, как правило, это должно быть недорогое транспортное средство, на котором можно будет "продолжать" учиться. Ведь человек, который только получил права не имеет большого опыта и может "притереть" или поцарапать свое ТС- транспортное средство. В связи с этим люди не хотят тратить большие суммы и закладывают, не самые большие бюджеты, кто-то может сказать, что 300 тыс. рублей большая сумма, но давайте будем реалистами, что в наше время это минимальный порог для захода на авто рынок "нормальных" машин. В данном топе мы будем рассматривать авто с разными КПП- коробка переключения передач.

1 МЕСТО - KIA RIO 2

Первое место я решил отдать именно KIA RIO 2. Это действительно лучший автомобиль, который можно найти в данные деньги абсолютно "живым". Во-первых - эта машина очень надежна по технической части, а если вдруг, что-то сломалось, то запчасти стоят сущие копейки. Во-вторых, даже если вы где-то поцарапали или помяли авто на него очень дешевые кузовные запчасти и вам не придется, отдавать "пол суммы автомобиля" за ремонт. В-третьих она имеет приятный внешний вид, очень просторный салон для своих размеров. Существует различные комплектации, данный авто можно найти с кондиционером, что очень актуально в летнее время. И самое главное

, то что при продаже у вас не возникнет каких-либо трудностей, так как это очень рентабельный автомобиль.

Интересное: Какие аксессуары выбрать для новой машины?.

Ниже покажу вам фото салона и различные ракурсы.

2 МЕСТО - RENAULT LOGAN 1

И да на втором месте именно renault logan 1. Многие скажут, что это очень странный выбор и во многом я с вами согласен, так как внешность данного автомобиля очень специфична. Но поскольку это действительно очень "выносливый" авто, его стоит поставить на второе место, тут присутствуют те же причины, что и у kia rio 2 дешевые запчасти, дешевая кузовня, зайдя на любые площадки по продаже авто, вы сможете увидеть, что данные авто продаются с пробегами 300-500 тыс. км. И для этого автомобиля это вовсе не предел. НО ВОВСЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПОКУПАТЬ ДАННЫЙ АВТО С АВТОМАТИЧЕСКОЙ КПП. Это является слабой стороной данного автомобиля, поэтому рассматривайте только варианты на механической КПП.

3 МЕСТО - NISSAN ALMERA CLASSIC

На третьем месте nissan almera classic. По данному автомобилю нет никаких вопросов он очень надежен и приятен в эксплуатации, но стоит быть очень осторожным при покупке данного автомобиля и искать качественный экземпляр, так как может произойти такое, что вам достанется очень убитая машина и тогда придется вкладывать немалое количество времени, сил и денег в него. Автомобиль можно рассматривать как с автоматической, так и с механической КПП. Так же тут присутствуют комплектации, в которых можно увидеть мульти руль, кондиционер, подогревы сидений и многое другое.

Рад был поделиться с вами своим мнением. Пишите что думаете по поводу данного топа, кто согласен, кто не согласен, аргументируйте свою точку зрения. Подписывайтесь в раздел. Буду стараться писать статьи каждый день. Пишите какой топ вы бы хотели увидеть следующим, а так же не забывайте поставить ?

Интересное еще здесь: Обзоры.

Топ 3 машины за 300000 рублей.