Такси DiDi. Jac и DiDi помогут водителям такси купить автомобили со скидкой

Москва, 10 июня 2021

Участники программы  «DiDi Автодилер» смогут приобрести автомобили марки JAC со скидкой 8%

DiDi, один из крупнейших в мире технологических сервисов по заказу поездок, и официальный дистрибьютор JAC Motors специально для водителей такси, подключенных к платформе DiDi, разработали и запустили программу  «DiDi Автодилер». Участники программы смогут приобрести автомобили JAC S3 в комплектации LUXURY MT и Intelligent CVT со скидкой 8% во всех 36 городах России, где работает DiDi.

«Все больше и больше  российских автомобилистов рассматривают работу в такси как основной источник дохода. Новая программа поддержки партнеров «DiDi Автодилер»  поможет водителям такси, подключенным к DiDi, сэкономить на приобретении автомобиля и дальше зарабатывать уже на собственном автомобиле, что удобно, комфортно и выгодно.», –  отмечает Даниил Петин, операционный директор DiDi в России.

«Автомобили JAC, и в частности кроссоверы JAC S3 хорошо зарекомендовали себя в роли автомобиля такси и работе в различных государственных службах у себя на родине и в Казахстане. Мы рады не только предложить качественный автомобиль российским водителям, но и выгодные условия покупки», – отмечает Юй Ян, генеральный директор «Джак Автомобиль».

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо:

  • заполнить анкету на официальном сайте программы;
  • дождаться ответа менеджера в течение 1-2 дней.

    Интересное: Какое авто можно купить за 300тыс руб?.

    Он даст подробную консультацию и поможет с оформлением документов;
  • как только специалисты  JAC согласуют заявку, водитель может совершить покупку.

Компактный кроссовер JAC S3 оснащен экономичным полуторалитровым двигателем мощностью 109 л.с., работающим в паре с бесступенчатым вариатором, либо шестиступенчатой механической коробкой. Автомобиль поставляется только с передним приводом, дорожный просвет в 200 мм обеспечивает хорошую геометрическую проходимость. Благодаря приличному запасу пространства для ног задних пассажиров и вместительному багажнику объемом 600 л JAC S3 идеально подходит для пассажирских перевозок. Спинка заднего сиденья раскладывается в пропорции 60/40, что облегчает перевозку длинномеров. Качественные материалы, современная приборная панель с бортовым компьютером, 7-дюймовый сенсорный дисплей обеспечивают комфортное вождение.

DiDi в России заботится о водителях и предлагает выгодные и безопасные условия для сотрудничества: самую низкую комиссию на рынке, круглосуточную поддержку 24/7 (в том числе по телефону), скрытие номера телефона и возможность воспользоваться кнопкой SOS в приложении в случае непредвиденных ситуаций в поездке, программы покупки и лизинга автомобилей на выгодных условиях.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Такси DiDi. Jac и DiDi помогут водителям такси купить автомобили со скидкой.