Рейтинг-10 автомобилей, которые мне нравятся

Привет всем моим дорогим читателям моего блога, сижу я как то вчера вечерком, как обычно читаю всякие новости про автомобили и вот думаю, а почему бы мне для самого себя не написать хорошие приоритеты в автомобилях? ну так сказать какое же авто лучше. Ведь это интересно же, и интересно что получится из этого всего, если я об этом напишу и это озвучу, так скажем все свои мысли тут в блоге и посмотреть, что об этом думают другие мои читатели.

Итак, хочу представить и показать вам мой топ-10 aвтомoбилей кoторые я выбрала и написала тут специально для вас моих дорогих читателей, которые так или иначе нравятся мне на данный момент, и один из которых я бы очень сильно хотела бы иметь в своем гараже. Оговорюсь — конечно бы я хотела бы только иметь у себя в гараже, все мы хотим машину подороже и по лучше, потому что это престиж и статус и так далее и тому подобное. Но в данном случае цена не будет является тем самым фактором, по которому я составила для вас данный рейтинг автомашин, им является только моё вoсприятие oб автомобилe как о единoм чего-то целого и в плане дизайна авто так же, и в плане удобства в автомобиля, и в плане привлекательности всего автомобиля.

И так давайте начнем:

Saab 9-4X

Понравился данный автомобиль. У него новый стиль Saab, начатый ещё в модели 9-5, мне определённо он нравиться нравится!

вам нравиться такой автомобиль?

Renault Laguna Coupe

Никогда не обращала на такой вид машины и в целом на внимания, пока не увидела как то живьем данный автомобиль в одном из автосалонов города Москвы. Внутри машины в салоне оказалась не менее красиво , чем снаружи.

Интересное: Топ 3 лучших авто которые можно приобрести до 500к руб..

В общем что скажу молодцы, французики!

Opel Astra GTC

Много видела данной марки автомобиль который ездят по нашей России, у кого есть данный автомобиль у читателей моего блога, напишите как вам данный автомобиль, и напишите его плюсы и минусы, заранее спасибо)))

Alfa Romeo Giulietta

Данный автомобиль чем то схож с опель астра, но мне приглянулся его передний дизайн, не знаю как вам а мне в принципе нравиться.

Mercedes C AMG

Наверное это мечта любого автолюбителя. А почему? Да потому что это самая "крутая" немецкая марка + у неё современный дизайн + немецкое качество + едет как настоящий Гелендваген. Одинаково нравится как в варианте "седан", так и в варианте "универсал" в общем это определенно лучший вариант но и не менее дорогой.

Megane Renault Sport

Наверное один из лидер в своем классе, теперь он стал еще интереснее. Классный в общем автомобиль. Пожалуй, можно было бы включить в десятку, или у вас есть другое мнение по этому автомобилю?

Land Rover Discovery 4

Раньше я никогда не обращала на данный автомобиль внимания. Но с недавних пор он как то мне стал нравиться. Не такой задиристый на вид, как Range Rover Sport и не такой простодушный как Free Lander к тому же он внедорожник, как вариант то машина класс.

P/S:

На заметку: Данный рейтинг автомобилей я составила исключительно для себя, но вы можете в комментариях написать всё что думаете об этих автомобилей, а так же если у вас есть какие либо из моего рейтинга машин автомобиль, прошу отписаться и написать. (Что вы думаете о своем автомобиле, и его плюсы и минусы)

Интересное еще здесь: Обзоры.

Рейтинг-10 автомобилей, которые мне нравятся.