Лучшие бюджетные авто для дачников

Лето уже в разгаре, поэтому многие задумались о приобретении нового автомобиля для поездок на дачу. Сегодня мы хотели бы затронуть насущную проблему и поговорить на такую тему: какой автомобиль выбрать для поездок на дачу, да так, чтобы покупка не сильно ударила по карману.

Итак, начать мы хотели бы с Lada Granta, стоимость которой начинается от 540 000 рублей. За счет своего просторного багажника на 520 литров и высокого потолка вы всегда будете спокойны за свою рассаду. Примечательно, что дорожный просвет у «Гранты» как у городского внедорожника – 18 сантиметров, что даст вам преимущество на не особо ровной дороге.

Далее по списку идет Lada Niva Legend, несмотря на то, что габариты у авто больше, чем у «Гранты», багажник не такой уж и просторный как у вышеуказанной модели и составляет 420 литров. Однако преимущество у «Нивы» в другом: проходимость по бездорожью.

Обратите внимание: Лучшие электрические квадроциклы и велосипеды для детей 2018 года.

При этом цена за данный автомобиль не особо высокая – 608 000 рублей.

На третьем месте мы расположили Lada Largus, стоимость которой начинается от 705 000 рублей. Автомобиль имеет вместительный багажный отсек (560 литров) и достаточно высокий дорожный просвет – 17 сантиметров. Авто также способно буксировать до 1,3 тонны прицепа.

Если же вы хотите приобрести иномарку, тогда обратите внимание на Chevrolet Cobalt. Данный автомобиль продается от 820 000 рублей. Багажный отсек больше чем у Largus и при этом буксировать способен 1,5- тонные прицепы.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Лучшие бюджетные авто для дачников.