Тот самый момент, когда ты владеешь дорогим спортивным автомобилем, но находишься в России.

Содержание

Всем привет и сегодня я хочу показать вам несколько довольно таки контрастных фотографий, на которых запечатлены дорогие автомобили. Все фотографии сделаны на территории России и в довольно интересных локациях: начиная с деревень и заканчивая типичным дворами.

Погнали!

Lamborghini

А начнем мы с автомобилей именно этой марки. На первой фотографии мы с вами можем наблюдать Lamborghini Aventador SVJ. Это довольно редкая модель, так как на весь мир было выпущено порядка 900 штук. Под капотом установлен 770-сильный двигатель V12, звук которого просто великолепен. Первую сотню автомобиль разменивает всего лишь за 2.8 секунды, а максимальная скорость равняется 350 км/ч. Довольно шустрый автомобиль, но довольно непригодный в России.

Все таки надо же как-то от жары спасаться.

Далее у нас идет более взрослая модель - Murcielago. Это "отец" Aventador, если так можно выразиться. Хоть автомобиль сейчас и довольно взрослый, но как по мне, так он до сих пор выглядит просто шикарно. Особенно в деревне...

Время идет и даже таким маркам, как Lamborghini - нельзя отставать от моды на кроссоверы. Именно поэтому был выпущен кроссовер Urus, который так полюбился многими любителями быстрой езды и хоть какой-то проходимости на бездорожье. Но сегодняшний экземпляр далеко не самый простой, а в тюнинге от немецкого ателье Mansory. Все мы знаем, как они любят "лепить" карбон и данная модель не стала исключением. Правда довольно необычно видеть такой автомобиль и в таком месте.

Ferrari

Далее у нас идет еще одна итальянская компания, которая является прямым соперником Lamborghini.

Обратите внимание: Я не поверил своим глазам, когда увидел, что находится в гараже у соседа....

Думаю вы уже сто раз слышали о том, как у производителя тракторов "Lamborghini" пришла в голову идея о создании автомобиля. Поэтому я не буду вам ее пересказывать, а лучше покажу то, как некоторые авто с гарцующим конем на капоте проживают в России. И первой у нас будет модель "360". Она уже довольно старенькая и часто ломается, но выглядит все равно круто. Особенно у бабушки в деревне и под небольшим слоем грязи.

Далее мы посмотрим на модель F430, которая будет посвежее предыдущей. Машина также прекрасна, в особенности ее звук. Но что будет, если привезти такой красивый аппарат куда-нибудь в колхоз, и расположить рядом с коровником? А вот что:

Bentley

Еще одна премиальная марка авто, но уже британская. Сегодня речь пойдет о модели Continental GT, которую сейчас можно приобрести по цене какого-нибудь китайского кроссовера. Но раньше... Раньше этот автомобиль мог себе позволить далеко не каждый житель России, хотя данная модель все равно была крайне популярна в нашей стране. И вот вам контрастное фото, на котором мы можем видеть не только Bentley и Москва-Сити, но и довольно удручающие виды.

Гусениц не хватает...

А на этом все. Если вам понравилась статья, то обязательно ставьте лайк и подписывайтесь в раздел. Также рекомендую зайти в мой телеграм-канал, где также есть довольно много крутых автомобилей.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Тот самый момент, когда ты владеешь дорогим спортивным автомобилем, но находишься в России. .