Презентация газель nn в автоцентре «Луидор»

24 июня в автоцентре ГАЗ «Луидор» г.Уфа прошла презентация новой модели Горьковского автомобильного завода – «ГАЗель NN»! Мероприятие посетили ключевые клиенты и партнеры компании «Луидор», в том числе представители предприятий и учреждений Министерства сельского хозяйства, ГУП «Башавтотранс», УФПС «Почта России», «Башинформсвязь», лизинговых компаний, и многие другие.

Официальная презентация а/м ГАЗель NN в автоцентре ГАЗ "Луидор-Уфа"

Всего в новой модели «ГАЗель NN» реализовано более 50 изменений – но глобально это совершено новый интерьер кабины, 6-ти ступенчатая коробка передач, новая тормозная система, полностью новое электронное наполнение автомобиля, которое позволяет оснастить автомобиль множеством цифровых помощников, позволяющих обеспечить максимальный комфорт и безопасность водителю, повысить управляемость и устойчивость автомобиля. Сюда входят такие электронные системы и помощники как: система динамической стабилизации, система помощи при трогании на подъем, автоматическое управление ближним светом и стеклоочистителями, круговой обзор и система безопасной парковки автомобиля с камерой заднего вида и парктрониками, система контроля давления в шинах, и другие.

Официальная презентация а/м ГАЗель NN в автоцентре ГАЗ "Луидор-Уфа"

Презентация была организована с прямой трансляцией из московской студии, на которой были продемонстрированы все новые конструкторские решения, внедренные в автомобиль, особенности производства, интервью с разработчиками «ГАЗель NN». А компания «Луидор» провела развлекательную программу с конкурсами и подарками. Счастливчики получили в подарок современную электронику: смартфон, смарт-часы, умную колонку, робот-пылесос, видеорегистратор, а так же сертификат на поездку в Нижний Новгород с экскурсией на Горьковский автомобильный завод.

Автомобили ГАЗель NN / Пресс-служба "Группа ГАЗ"

В автоцентре ГАЗ «Луидор» было представлено два варианта исполнения «ГАЗель NN»: бортовой автомобиль и цельнометаллический фургон. Оба автомобиля вызвали огромный интерес у гостей мероприятия. Проведенные тест-драйвы показали, что автомобиль получился очень комфортным, динамичным, более тихим, и экономичным. Совершенно новый салон автомобиля отличается максимально продуманным с точки зрения эргономики интерьером и включает в себя:

  • Эргономичная передняя панель
  • 25 ниш и мест функционального хранения
  • 6 точек подключения (4 - USB, 2 - 12В)
  • Мультимедийная система 9” с технологией MirrorLink
  • Многофункциональный TFT-дисплей комбинации приборов
  • Каналы Bluetooth и Wi-Fi для подключения телефна
  • Слот для SD-карты
  • Подрессоренное сиденье водителя с регулировками по 18 направлениям
  • Сиденье пассажира с откидным столиком и нишей для хранения
  • Бесключевой запуск двигателя и бесключевой доступ
  • Подогрев лобового стекла, всех сидений и наружных зеркал
  • Климат-контроль с автоматической поддержкой выбранной температуры
  • Единый электронный блок клавиш управления
  • Усиленная шумовиброизоляция
  • Электромеханический стояночный тормоз с кнопкой
Современные технологии внедряются в автомобили ГАЗ. Автоцентр ГАЗ "Луидор-Уфа"

Выбор по силовым установкам остался прежним: дизельный двигатель Cummins ISf 2.8, бензиновый двигатель, битопливные исполнения (бензин + ГБО пропан, бензин + ГБО метан). А вот коробка переключения передач новая – 6-ти ступенчатая, благодаря чему снижен расход топлива на 15%. В остальном автомобиль получил в наследие от «ГАЗель NEXT» самые проверенные и надежные решения: рамная конструкция, дисковые вентилируемые тормоза, задний мост типа «Spicer», усиленное сцепление, мощная двухрычажная передняя подвеска. Общая гарантия на автомобиль составляет 3 года или 200 тыс. км пробега.

Уличная экспозиция автомобилей ГАЗ у автоцентра "Луидор-Уфа"

Официальный старт продаж обозначен на 24 августа, а пока принимаются предзаказы. Узнать подробности по автомобилю, пройти тест-драйв, вы можете в автоцентре ГАЗ «Луидор-Уфа» по адресу: Уфимский район, п.Вавилово, ул. Трактовая, 15. Или звоните: 8-800-2002-402

Скоро презентации автомобиля пройдут и в других городах! Следите за новостями на нашем сайт сайте и сайтах ГК "Луидор"! До встречи на новых презентациях в наших автоцентрах.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Презентация газель nn в автоцентре «Луидор».