Пять интернет-сервисов для подбора профессионального автоинструктора

Друзья, сейчас самое время учиться водить машину и получать права. Но что, если занятий в автошколе явно недостаточно, а инструкторы автошколы как-то не располагают, чтобы брать у них дополнительные занятия? Каким сервисом в интернете воспользоваться, чтобы найти профессионального автоинструктора?

Мы подготовили подборку из пяти субъективно лучших сервисов для поиска автоинструктора и расположили их в субъективном оценочном рейтинге. Почему именно в таком порядке?

На сервисе должна быть предусмотрена возможность оставить отзыв. Например, на Avito есть только возможность "Пожаловаться", а это недостаточно,

Сервис подбора автоинструктора должен предусматривать наличие профессионального эккаунта, т.е.

Обратите внимание: Aston Martin DB11 — спорткупе ультрапремиального уровня.

организации, оказывающей такие услуги. Например, Youdo.com специализируется исключительно на частных лицах, но вот у нас в Автостарте несколько инструкторов, и что нам теперь создавать эккаунты для всех?

В-третьих, это способности сервиса сформулировать критерии поиска автоинструктора. Не претендуем на объективность, но все же.

Субъективный рейтинг интернет-сервисов для выбора автоинструктора:

  1. Яндексуслуги  https://uslugi.yandex.ru/
  2. Profi.ru https://profi.ru/
  3. Avtoinstruktor.ru https://www.avtoinstruktor.ru/
  4. Youdo.com https://youdo.com/
  5. Avito.ru https://www.avito.ru/

На первом месте у нас оказался сервис Яндекс Услуги, Там можно размещать отзывы, На сервисе представлены специализированные центры по обучению вождения с лицензиями и документами (кстати, мы тоже там есть). Ну и конечно, Яндекс услуги позволяет очень точно сформулировать первичный запрос.

Сохраняйте данный перечень себе и рекомендуйте друзьям.

Ну а если Вам удобно заниматься на Выхино или в Марьино-Братиславская, то пишите нам: у нас можно подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД, или прокачать свои навыки вождения в городе или на площадке. Инструктор перед уроком обязательно обсудит Ваш запрос, а также по результатам урока сообщит Вам, что еще нужно поправить.

ВСЕМ БЕЗОПАСНОЙ ДОРОГИ,

АВТОСТАРТ

Подбор автоинструктора в интернет

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Пять интернет-сервисов для подбора профессионального автоинструктора.