Простой, техничный авто за 200 тысяч. Проедет 800 километров без заправки

Приветствую вас дорогие читатели!!! Перед просмотром прошу вас подписаться в раздел и поставить лайк!!!

Приятного просмотра!!!

Сегодня мои дорогие читатели, я вам расскажу про очень хороший автомобиль, который я увидел на авторынке. Он оказал на меня впечатление из-за своих технических показателей и довольно таки дешевой цены. И имя этому красавцу - Chevrolet Rezzo. Если вы даже зайдёте на любой сайт по продаже авто, то вы увидите, что такая марка стоит не больше 200 - 300 тысяч рублей. Но на рынке я увидел данный экземпляр всего лишь за 200 000 тысяч рублей. Если смотреть на него со стороны, то он напоминает своего рода какой-то минивен. Но на самом деле к большому сожалению в нём только 4 места, но после того как вы загляните в салон, то поймёте, что он довольно таки просторный.

Сейчас в наши дни найти хороший автомобиль за 200 000 тысяч рублей очень сложно, но всё таки я нашёл.

Обратите внимание: Что взять, если есть только 1500 тысячи долларов, а ездить на машине хочется.

Из технических характеристик можно отметить, что он имеет двигатель мощностью от 90 до 122 л.с., разгон до 100 км/ч за 11,5 секунд. Но самая важная фишка данного автомобиля - это экономичность. Объем бака у него составляет 60 литров, а расход топлива составляет 8 литров на 100 километров, то есть заправил полный бак, и можешь спокойно ехать почти все 800 километров не заправляясь. Так же данную модель можно заправлять как и 92, так и 95 бензином.

Но к большому сожалению, производители данной марки перестали её производить, но это не значит, что такую машину больше нельзя купить. В местах продажи авто есть куча таких автомобилей, и притом повторюсь, по отличной дешевой цене. Ну из модификаций, можно добавить что он не оснащён какими-либо современными функциями, а лишь только радио приемник, печка/кондиционер, подогрев сидений. На этом его функции закончены. Chevrolet Rezzo имеет механическую коробку передач, передний привод, что ещё можно добавить в положительные качества автомобиля. Такой автомобиль пользуется популярностью не только в России, но и в других странах, таких как - Америка, Грузия, Германия и многие другие.

Спасибо за просмотр!!!

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Простой, техничный авто за 200 тысяч. Проедет 800 километров без заправки.