Зачем нам уаз "Патриот" когда на вторике есть надёжный кроссовер с расходом в 9 литров и дешевле.

Приветствую вас, читатели моего сайта "Auto-Gid". Тут каждый день выходят статьи о новостях российского рынка, выходе новых автомобилей и изменениях в законах и ПДД.

Думаю большинство автолюбителей хотят кататься на Японский или же Немецких автомобилях, находя в них хорошее качество или же подходящий для души внешний вид. Но не всем японские автомобили кажутся по карману и приходится покупать наши, отечественные.

Так вот, я и хочу показать вам внедорожник уважаемого Шведского бренда "Volvo", который стоит как наш УАЗ "Патриот", но может похвастаться хорошей надежностью и брутальным видом.

Представляю вашему вниманию - Volvo XC90

Volvo XC90 | Рестайлинг

Я вам покажу рестайлинговую версию первого поколения данного кроссовера, так как в данный период времени этот надёжный автомобиль на вторичке за 450-550 тысяч рублей не составит никакого труда.

Справка: Данный автомобиль выпускался с 2006 по 2014 год, поэтому имеет не большие пробеги и выглядит достаточно ново из-за качественного покрытия.
Фото салона Volvo XC90

Высокий дорожный просвет, большие габариты и хороший внешний вид, большой салон и много опций, делают этот автомобиль отличным для семьи.

С точки зрения техники, лучшим мотором в линейке является дизельный 2.4-литровый мотор на 163 лошадиные силы в связке с автоматической АКПП. Да это самый лучший вариант, поэтому его сложно найти, но если у вас получится это сделать то ваша аппарат сможет проехать 500, а то и все 700 тысяч километров.

  • Управляется данный автомобиль отлично, плавный руль, машину не заносит и т.д.

    Интересное: Обаятельный кроссовер Peugeot 5008.

    Средний расход такого мотора 8-9 литров на 100 километров, да, если вы любите погонять то 164 лошадиных силы вам может не хватить. В таком случае вы можете прочипировать двигатель до 225 л.с, тем самым увеличить расход, и получить машину-самолёт.

Безопасностью и салоном Volvo может только хвастаться и гордиться. Отличная безопасность и материала наивысшего качества.

Volvo XC90 | Рестайлинг

На этом всё уважаемые читатели сайта "Auto-Gid", я буду очень благодарна если вы подпишитесь и отправите данную статью своим друзьям тем самым поможете развитию моего сайта.

С уважением, автор статьи - Шапиро Анна.

Читайте также в разделе "Auto-Gid":

  1. Решила заправиться, а бензин уже по 50 рублей. И что дальше?

Интересное еще здесь: Обзоры.

Зачем нам уаз "Патриот" когда на вторике есть надёжный кроссовер с расходом в 9 литров и дешевле. .