В Москве откроется фирменный шоу-рум по продаже автомобилей Aurus, те самые что в мо рф.

Фото с автосалона

В июле 2021 года в Москве откроется фирменный шоу-рум Aurus. Он разместится в историческом здании бывшего завода имени Лихачева – на данный момент там проходят ремонтные работы, которые в скором времени завершатся.

«Все оборудование и дизайн шоурума будут выполнены в полном соответствии с корпоративными стандартами и требованиями бренда Aurus: в дилерском центре будет царить атмосфера особого характера модельного ряда, наиболее полно отражающая ценности марки и соответствующая уровню «Автомобиля № 1 в России», — отметил Олег Шамба.

Из слов топ-менеджера, большая часть продаж в текущем году будет модели Senat: на сегодняшний день планируется реализовать порядка 30 машин в кузове седан и до трех бронированных Senat Limousine со спецзащитой. Первые клиентские автомобили будут выданы уже в июле, а срок ожидания вновь заказанных Aurus составит около четырех месяцев.

Тем временем сегодня, 31 мая, в России начинается серийное производство Aurus Senat.

Интересное: ​​Названы самые надежные автомобили 2020 года.

В первую партию вошли автомобили в топовой комплектации по цене от 22 млн рублей, тогда как базовый седан будет стоить на 4 миллиона дешевле.

И напомню вам, что AURUS первый автомобиль класса люкс из России. Рожденный свободным от предубеждений, способный открыть новую страницу в истории представительских автомобилей. AURUS — автомобиль своего времени, в котором прошлое подчиняется настоящему, а подлинной роскошью становится свобода. В основе AURUS — мощь, энергия, и инженерный интеллект.

Интересное еще здесь: Обзоры.

В Москве откроется фирменный шоу-рум по продаже автомобилей Aurus, те самые что в мо рф. .