Тринити Моторс: успех бренда

Среди массового сегмента автопрома высококачественные автомобили Хендай уже 2 года занимают II место в рейтинге по качеству J.D. Power IQS-2019. Компания Тринити Моторс, являясь официальным дилером Hyundai, постоянно совершенствует техническую начинку, благодаря чему втрое сократился объем неисправностей, повысился спрос на автомобили. Велостер, Туксон, Акцент, Элантра заняли II место в своем сегменте, Sonata и Kona — третье. Хендай Санта Фе в линейке авто среднего размера стал одним из 3-х авто, занявших I место из 21 ступеней среди автомобильной техники одного года выпуска.

Тринити Моторс: успех бренда

Продукция бренда Hyundai стала лидером в 2 из 8 категорий, благодаря наименьшему числу недостатков в сиденьях, системах навигации, развлечений, коммуникации, аудио. Вся линейка авто демонстрирует минимум конструкционных недостатков среди продукции массового сегмента. Торговая марка подтвердила, что для нее приоритет — качество.

Санта Фе — лучшая модель по рейтингу, оценивающему количество недочетов на 100 машин, которые выявляют владельцы в первые 3 мес. после покупки. Чем ниже балл рейтинга, тем выше качество. Так, марке Хендай присужден 71 балл при среднем показателе для отрасли — 93 балла.

Хендай Солярис: чем хорош автомобиль

Hyundai Solaris известен российскому рынку с 2010, с 2011 его стали производить в СПб. Россиянам он доступен в исполнении седан и хэтчбек. С 2013 автомобиль выпускается с улучшениями и опциями, а в 2014 появилось новое поколение. Модель получила инновационную переднюю и заднюю часть — экстерьер с большой радиаторной решеткой, новым капотом, изогнутыми фарами улучшил эстетическую привлекательность. Машина адаптирована под погодные условия и дороги России — она получила подвеску с повышенной прочностью, увеличенный клиренс, набор дополнений для суровой зимы, подогрев кресел и руля, бачок омывателя с увеличенным объемом, датчик температуры воздуха, запасное колесо.

Автомобиль Hyundai Solaris — лидер продаж в России, благодаря:

  • серьезной мощности — бензиновые двигатели Gamma позволяют получить новые ощущения от езды;
  • современной аудиосистеме — яркий экран, качественный звук, удобная панель управления;
  • безопасности — 2 шорки, 6 подушек безопасности, система ABS;
  • презентабельному внешнему виду.

Среди массы автомобилей корейская машина не теряется. По внешнему виду ее сложно отнести к доступной ценовой категории — стильные диски на колесах, красивые фары, обеспечивающие качественное освещение, дублеры указателей поворотов для повышенной безопасности при маневрах. Салон не вызывает нареканий.

Hyundai — серия кроссоверов с высоким уровнем оснащенности, хорошим качеством исполнения и ярким дизайном