Как при покупке автомобиля chevrolet иметь выигрыш в 5 лошадиных сил.

Как при покупке автомобиля CHEVROLET иметь выигрыш в 5 лошадиных сил.

Здравствуйте дорогие посетители нашего сайта. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию маленький секрет при покупке автомобиля, который даст вам возможность при приобретении получить автомобиль имеющий не 121 лс как написано в технических характеристиках, а на 5 лс больше.

В течении нескольких лет мне исходя из потребностей моей семьи, случилось так, что я в третий раз купил автомобиль марки SHTVROLET при покупке первого авто мне попался удачный, честный и справедливый продавец , потому –что он не был диллером или же и посредиком. При продаже своего авто он поделился некоторыми секретами, которые в дальнейшем я взял себе на вооружение.

Двигвтель автомобиля LASETTI CHEVROLET второй позиции 2011 года выпуска имеет объём двигателя 1,8.

Интересное: Обзор Chevrolet Traverse .

В провой части двигателя имеется бабина, которая свойственна другим предыдущим моделям. Опытные автомобилисты меняют её на плоскую бабину , расположенную на поверхности головки двигателя. При этом провода идущи на свечи укорачиваются, что исключает контакта с корпусом в последствии реактивность автомобиля про движении сместа и на трассе повышается.

Кроме того, это приводит к долгому использованию автомобиля и продлению срока эксплуатации двигвтеля. Также много плюсов про которы мы расскажем в следующих статьях.

Подписывайтесь на наш сайт и сами узнайте о секретах которые продлят срок эксплуатации вашего авто.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Как при покупке автомобиля chevrolet иметь выигрыш в 5 лошадиных сил. .