10 причин, почему я считаю Теслу лучшим авто для каждого.

10 причин, почему я считаю Теслу лучшим авто для каждого.
Тесла и пальмы - идеально!

Я вожу Теслу уже второй год. Ну как вожу, скорее она меня возит.

Не могу сказать, что у нас полное взаимопонимание, но есть причины, за которые ей можно простить все.

А для тех, кому нужны все преимущества и недостатки этого авто, то вот вам видео.

Первая

Не нужно тратить время на заезд на заправку.

Не то чтобы это было проблемой, я даже люблю этот запах бензина и дорогих духов. Но иногда, особенно когда хочется побыть социопатом и изолировать себя от всего мира по каким-то причинам (для некоторых публичность излишня), на помощь приходит шнурок, который ждет момента побыть куда-нибудь вставленным.

За ночь Тесла заряжается до полного, так же как это делает ваш телефон, часы, наушники, ноутбук, велик, кроссовки, носки, что там еще человечество заряжает каждую ночь? Пишите в комментариях.

Не домашний, а простой супер-чарджер на парковке, который зарядит полную батарею всего за ЧАС, пока вы делаете покупки.

Вторая

Вместительность.

Мало того что в нее помещаетесь вы и трое ваших детей, так еще можно своих родителей запаковать. Правда придется кинуть монетку, кому же повезет сидеть в ряду для безногих инвалидов, теще с тестем или свекру со свекровью.

фотка салона любезно взятая из сети

Третья

Вместительность, часть вторая.

Багажник — это обычное дело. А представьте, что их у вас теперь даже не 2, а целых 3!

Спереди можно легко разместить полноценную коляску трость или 6 средних пакетов из супермаркета, а сзади, там еще и скрытый багажник есть. На случай если хочется спрятать то, что не должны видеть остальные. (тихо доедаем хот-дог припрятанный со вчера)

Тесла на газу!

Четвертая

Ускорение.

Все слышали, что Тесле (Performance) нужно всего 3 секунды для разгона до 100км/час и никто не слышал, как она это делает. В отличии от обычных авто с двигателем внутреннего сгорания, аккумулятор Теслы не издает никаких неприятных звуков и не пугает прохожих ревом. Так что когда копы спят - можно гонять.

Пятая

Его величество Автопилот

Пришла смс-ка? Хочешь позалипать в инстаграм пока тянешься в пробке? Забыл проложить маршрут к месту назначения? Теперь это больше не проблема! Ведь есть - Тесла! Просто включаем автопилот и вуаля - она следит за полосой и за дистанцией до едущего впереди авто.

Интересное: Как часто нужно менять воздушный фильтр на автомобиле и почему..

Сама перестроится в правильный тебе ряд и даже повернет, где нужно, если включить следование навигации.

Но не рассчитывай, что сможешь спать за рулем или полностью отдать ей управление. Каждые 2 минуты она будет мягко намекать тебе положить руки на ее нежную кожу руля и не расслаблять булки. Ведь если будешь плохо себя вести, Тесла накажет отключением автопилота на сутки и фиг тебе, а не инста и текстики.

Едь себе спокойно и пили селфики, пусть даже это будут ноги

Шестая

Мультимедиа

Я вообще забыла когда я включала радио. Зачем, когда подборка от Теслы лучше любого Спотифай и прочих мьюзикапс вместе взятых.

А еще тут можно включить режим караоке и петь всей дружной компанией. Правда бабушке с третьего ряда скорей всего будет плохо видно, хотя может ей и не нужно.

Седьмая

Приложение для телефона

Через аппликейшн можно сделать кучу вещей.

Например: поставил заряжаться на парковке перед супермаркетом и не знаешь, сколько времени у тебя еще есть пока она полностью не наестся? Просто открой апп.

Не помнишь куда положил ключи, а нужно забрать что-то срочно в машине? Просто открой апп.

Припарковал авто в новом городе или районе и теперь не помнишь где это было? Просто открой апп.

Забыл закрыть дверь, окно или багажник, приложение тоже обязательно напомнит.

“Только мне кажется, что оно создано было для людей у кого серьезные проблемы с памятью?”

Восьмая

Даже тесная парковка не проблема

Вообще когда есть дети - сразу возникает кучу проблем. Нужно вставлять-доставать Автокресла, возить их на кружки, убирать за ними шкурки от бананов и конфет, а еще когда высаживаешь ребенка возле школы они никогда нормально двери за собой закрыть не могут. Или хлопают так, что стекла вылетают.

С дверьми-крыльями реально отпадает кучу проблем. Они анализируют пространство и безопасно открываются на ту ширину и высоту которая будет необходима в конкретном случае. Это не удобно, когда хочется быстро что-то взять с заднего места, а приходится ждать пока его величество соизволит выполнить весь ритуал с раскрытием и закрытием, но в случае с детьми или пожилыми людьми такие двери реальное спасение.

Девятая

Тесла постоянно обновляет свою Операционку.

Даже если ты купил 2-летнюю модель, внутри будет такая же система, как и у того перца, который выкатил свой Х только что из салона. А если произойдут глюки, то как и со смотрфоном, просто нужно дождаться пока разработчики все пофиксят и вернутся с апдейтом для твоей любимой тачки.

Десятая

Простота выбора, конфигурации и самой покупки.

Не знаю как это происходит в СНГ, я не живу там, но в Штатах процесс покупки Теслы предельно прост. Заходишь на сайт tesla.com выбираешь желаемую модель, конфигурируешь на свое усмотрение, выбираешь форму покупки - за кэш, в лиз или в кредит, платишь с карты 100$ за предзаказ, ждешь 4-7 недель и можешь забирать тачку. Всего через месяц тебе вручают брелок-карточку и ты едешь домой на новенькой Теслачке.

Расскажите, как проиходит покупка Теслы в вашем регионе, нужна ли вам помощь с оформлением или заказом ее из штатов и понравится ли мой разбор 10 причин, почему Тесла Лучший Автомобиль.

Интересное еще здесь: Обзоры.

10 причин, почему я считаю Теслу лучшим авто для каждого..