Какое авто лучше покупать в 2021 году с пробегом

Содержание

Всем большой привет. Сегодня поговорим о лучших автомобилях вторичного рынка. Рынок очень цикличен и постоянно меняется. Поэтому, сегодня поговорим об актуальных предложениях. Будем рассматривать диапазон от 500 тысяч до 1 млн. рублей. Поговорим о достоинствах и недостатках. Также, добавим в нам подбор автомобили, которые не так давно появились на перепродажу.

НАЧНЕМ

За последние 2 года актуальные автомобили вышли с рынка. Теперь стоит задача найти предложения по авто, которые прослужат 3-5 лет. Будет искать приемлемую цену и считаться с ликвидностью той или иной модели. Упоминая ликвидность, я имею ввиду, возможность быстрой продажи при необходимости.

Поэтому, представляю вам ТОР-3 автомобилей категории: за 600 тысяч, за 800 тысяч и до 1.2 млн рублей.

ТОР-1 Авто за 600 тысяч

Lada Vesta открывает первую категорию за 600 тысяч. Первые автомобили появились на рынке в России c 2015 года в кузове седан. А вот в 2017 Lada представляет модель в универсальном кузове. Это значит, что автомобилю сейчас 4 года и на эксплуатацию сроком в 3-5 лет он подходит. Даже если учитывать, что автомобиль в год проходил 20-25 тысяч км, то средний пробег у авто сейчас 80-100 км.

Говоря о проблемных моментах сразу упомяну эксплуатацию машины в сфере такси. Закупая автопарк таких автомобилей их не обслуживают по достоинству. Поэтому, при обзоре автомобиля внимательно нужно посмотреть задний пассажирский ряд, пороги. Но данная модель признана самой продаваемой в России.

Интересное: Какое авто можно купить за 300тыс руб?.

Поэтому, особых проблем в подборе не возникнет, конечно, это займет где-то 2-3 недели.

ТОР-2 Авто за 800 тысяч

Kia Ceed 2 данный автомобиль считается С- классом. На рынке в России автомобиль появился относительно позже, в 2013-2014 году. Но хоть и автомобиль уже не идет в ногу со своими одноклассниками, он надежнее. Корейский автопром не так часто встречается. Поэтому, найти вариант с неплохим пробегом вполне реально.

Автомобиль отлично показывает себя на прямых дорогах и дальних поездках. Особенно, если говорить про соотношение цены и качества. Не рекомендую выбирать базовые комплектации, потому что будет даже "переплата" за пустой салон.

TOP-3 Авто за 1-1.2 млн. рублей

И завершает наш топ Audi A4 b8 2WD. Казалось бы, автомобиль уже много чего видел и на рынок вышел аж в 2010 году. Поэтому, я предлагаю рестайлинг B8. Данный седан, по версии немецкого журнала и его специалистов, все еще удерживает позиции. Конечно, он входит в ТОР-10, но стоит помнить год его разработки и выпуска. И относительно своего функционала AUDI A4 b8 2WD считается надежным авто. Даже имея пробег 120 км, я бы порекомендовал взять это авто.

фото из Интернета

Автомобиль комфортный и престижный. Цена на него на вторичном рынке вполне оправдана. Поэтому, ели вы молодая семья или семья с 3, максимум 4 детьми, то я бы рекомендовал данное авто. Конечно, далекие рыбалки придется забыть. Как мне кажется, AUDI максимально нацелен на комфортную езду в городе и асфальтированным дорогам.

На сегодня это все, буду ждать вас снова у себя в разделе

Поддержите меня лайком или подпиской, спасибо!

___________________________________

Также, предлагаю ознакомиться с моими популярными статьями:

Это один из лучших кроссоверов за 2 млн. Неожиданно, но он обошел конкурентов.

Машина, которая может подвести. Расскажу о самом ненадежном авто.

Ни в коем случае не покупайте эту модель Mercedes

Интересное еще здесь: Обзоры.

Какое авто лучше покупать в 2021 году с пробегом.