Самый надежный автомобиль за 700-800 тысяч для российских дорог

Содержание

Всем большой примет.

Сегодня будет обзор на один из хороших седанов. Конечно, сейчас большой спрос получают кроссоверы, но этот седан запал мне в душу. Авто немецкого производителя, с небольшим расходом топлива, да еще и на полном приводе. Также, одним из преимуществ будет его вместительность, несмотря на то, то это сегмент именно седана.

Поэтому, поговорим про Volkswagen Passat CC
Самый надежный автомобиль за 700-800 тысяч для российских дорог

НАЧНЕМ

Сразу скажу, что относительно это редкая модель Фольксвагена. При мыслях о покупке авто бывают идеи и Passat CC. Но в силу того, что количество автолюбителей на этих машинах маленькое, авто как бы неизвестно. Хочется ведь узнать информацию из первых уст, поэтому мы разберем некоторые ее характеристики.

Автомобиль несмотря на свою очень давнюю проектировку держит марку. Учитывая, что проектировать этот Фольксваген начали в середине 2000, примерно 2007-2009 год, машина очень умная для своего времени.

Дизайн авто актуален и по нынешнему времени, строго и статно. Цены на автомобиль начинаются от 500 тысяч рублей. Но приемлемый вариант будет стоить 700-800-850 тысяч рублей.

Самый надежный автомобиль за 700-800 тысяч для российских дорог

Салон очень комфортабельный, кожаные сиденья, приборная панель. Простор авто поражает, ведь и пассажиры могут разместиться удобно и багажник большой.

Расход при полном приводе 3.6 и 300 лошадей составит примерно 12-13 литров.

Интересное: Откуда такие цены. Топ-5 дорогих машин мира..

По трассе V6 будет кушать примерно 8-9 литров. Фольксваген очень уверенно себя чувствует на прямой дороге, резких пробуксовок не наблюдается. Конечно, если полная машина и багажник, но он старается трогаться плавно. Извилистые трассы и бугры проходит тяжеловато, но серьезных затруднений на наблюдается.

Самый надежный автомобиль за 700-800 тысяч для российских дорог

Passat CC изначально презентован как комфортное купе. Без рамочные двери, размер кузова и крыша, которая медленно перетекает в багажник.

Также, данные модели есть на дизеле, бензиновые на 1.8 или 2 литра. Опять таки, цены начнутся на такие автомобили от 400 тысяч до 700 тысяч рублей в хорошей комплектации. В случае с бензиновыми моторами они все относятся к серии EA888.

Если вы хотите просто купить автомобиль и только заправлять его, то это не ваш вариант. Фольксваген будет требовать минимального обслуживания, но своевременно. Даже если покупать изначально автомобиль в хорошей вариации, который будет надежнее, все равно нужно уделять время и деньги машине. Но если сравнить какая будет отдача и благодарность у автомобиля, оно того стоит.

Поэтому, однозначно рекомендую данное авто к покупке у проверенных водителей.

На этом сегодня все, буду ждать вас снова у себя в разделе

Поддержите меня лайком или подпиской на канал, спасибо!

Интересное еще здесь: Обзоры.

Самый надежный автомобиль за 700-800 тысяч для российских дорог.