3 лучших машины для студента

Всем привет. Машины стали нашими друзьями, почти в каждой семье есть машина. Мы доверяем им наших детей, друзей, родных и близких. Для студента тоже очень важен автомобиль, ведь передвигаться намного легче, быстрее и комфортней. Сейчас я покажу и расскажу про 3 хороших автомобиля для студента.

1.Nissan Almera 2006г

3 лучших машины для студента

Машина довольно популярна в странах СНГ, особенно среди юных автолюбителей. На это есть свои причины. Крепкий кузов, очень важно, надеюсь мне не нужно объяснять, что на дорогах много "дурочков" и конечно в случае аварии кузов машины должен выдержать удар. Достаточно комфортный салон, удобная посадка, просторный. Экономичность и надежность - ее второе имя. Самый популярный мотор на этой машине - 1.6л с мощность 102л.с, конечно же бензиновый. Машине хоть уже и 15 лет, но прослужит она еще долго. На вторичном рынке можно найти хороший вариант за небольшие деньги.

3 лучших машины для студента

2.Chevrolet Lacetti 2009

3 лучших машины для студента

Надежная и неприхотливая машина. Автомобиль выпускался с 3 типами кузова - хэтчбек, седан и универсал, что кстати плюс, есть выбор. Машина так же надежная, экономичная.

Интересное: 5 лучших моделей Ferrari за всю историю.

Салон комфортный и просторный. Автомобиль оснащается двигателями 1.4 , 1.6 и 1.8 с мощность от 93-122л.с. Двигатели можно скачать вечные. Даже после более чем 10 лет использование машина все равно будет служить вам верно и долго. На вторичном рынке вы спокойно найдете много хороших вариантов за небольшие деньги.

3 лучших машины для студента

3.Toyota COROLLA 2005

3 лучших машины для студента

Безумно популярная машина. Оснащается мотором 1.4л, 1.6л с мощностью 97л.с-110л.с. Я думаю не нужно даже начинать говорить про надежность этой машины, тут и так все понятно. Экономичность просто поражает. Хорошие силовые агрегаты, которые снабжены цепью ГРМ, а это значит, что обслуживать их нужно редко. Хорошая подвеска, верная и надежная. Комфортный и просторный салон. Стоит недорого, а удовольствия приносит много.

3 лучших машины для студента

Всем спасибо за внимание. Надеюсь вам было полезно. Ставьте лайк и всем удачи.

Интересное еще здесь: Обзоры.

3 лучших машины для студента.