Да это самый надежный выбор автомобиля с пробегом, до 1 млн рублей.

Всем большой привет.

На данный момент вторичный рынок России нуждается в хорошем и качественном авто. Как показывает практика это кроссовер. Особенный ажиотаж получают кроссоверы с пробегом до 1- 1.5 млн рублей. Поэтому, сегодня расскажу об одном из достойных вариантов данного сегмента.

Речь пойдет о Skoda Yeti. Говоря о нашей действительности, автомобиль — это не только способ передвижения, но и уверенность в завтрашнем дне. По статистике, авто, которые способны сочетать в себе семейный и безопасный автомобиль, всегда пользуются спросом. Мы можем это подтвердить, анализируя показатели продаж в кризис. Все семьи стараются создать для себя комфортные условия это и правильно.

Поэтому, я пришёл к выводу, что одним из лучших предложений молодого кроссовера будет Skoda Yeti.

Говорим о достоинствах

1. Экономичность

Зарекаясь про экономичность, я имею ввиду обслуживание автомобиля и расход топлива. Благодаря моторам EA111 на 1.2 или EA211 на 1.4, 1.6 и 1,8 появляется вера в возможность прогнозируемых трат. Автомобиль не удивит вас после первой замены расходных материалов.

Да это самый надежный выбор автомобиля с пробегом, до 1 млн рублей.
Да это самый надежный выбор автомобиля с пробегом, до 1 млн рублей.

Например, расход топлива до 100 км/ч на трассе составит 6 литров. Такими показателями может похвастаться не каждый автомобиль. Конечно, в краткосрочной перспективе это может не показаться чем-то особенным. Но, если мы говорим о эксплуатации длинною от 3 до 5 лет, то это заметно. Даже если вести показатели расходов на автомобиль в течение года, вас удивят цифры. Износ топлива по показателю фактический и заданный держатся примерно наравне.

2.

Интересное: 4 Надёжнейших Японских внедорожника с пробегом.До 350 т.р.

Управляемость

Skoda Yeti удивляет всех своей вменяемостью. Практически моментальная реакция на каждый поворот руля. Почему практически? Потому что, автомобиль умный и подстраивается под плавную езду. Никаких резких и неопределённых маневров. Машина приятно удивляет на извилистых загородных дорогах. Тормозная система продумана так, что при первом нажатии на педаль, автомобиль плавно снижает скорость.

Да это самый надежный выбор автомобиля с пробегом, до 1 млн рублей.

Подвеска для мужского пола идеально, но вот водители девушки- женщины немного жалуются. У них есть мнение, что она слишком жесткая, кому-то непривычно. Но после небольшого периода эксплуатации можно привыкнуть.

3. Надежность

Задумываясь о покупке автомобиля с пробегом появляются вопросы о долгосрочном использовании. Хочется оттянуть моменты ТО как можно дальше. Говоря о «дальнем ящике» имею ввиду техническое обслуживание по погрешностям самого автомобиля.

Слабым местом отмечают перегрев ламп ближнего света. В данном вопросе любители автомобилей школа делятся на два лагеря. Одни говоря, что достаточно проехать пару тысяч км и все будет плохо, но есть и противоположный лагерь, который не выделял эту проблему вообще.

Да это самый надежный выбор автомобиля с пробегом, до 1 млн рублей.

Подбирая автомобиль для себя, я бы однозначно задумался о данной модели. Простор салона и багажника идеально подойдет для большой семьи. Авто также хорошо себя проявляет на дальних дистанциях.

Так что, говоря о кроссоверах с пробегом, это идеальный вариант до 1 млн, причем 2015-2016 года. Точно рекомендовал бы Skoda Yeti любителям комфортной и размеренной езды.

Буда рад вас видеть снова у себя в разделе

Поддержите лайком или подпиской на канал, спасибо!

Интересное еще здесь: Обзоры.

Да это самый надежный выбор автомобиля с пробегом, до 1 млн рублей..