Авто, которое дешевле, выгоднее и качественнее, чем машины конкурентов

Всем большой привет. Недавно смотрел автомобили 2013-2014 года до 2.3 млн и заметил интересные объявления. Речь пойдет о модели BMW и ее неоцененности на вторичном рынке сейчас. После этой статьи, у вас появится желание посмотреть объявления данной модели. Захочется найти ответственных водителей и хорошее состояние машины. И я вот что скажу, они есть и больше чем вам кажется. На этом достаточно отступлений, всем приятного прочтения.

НАЧНЕМ

Говорить сегодня будем про «хот хэтч» BMW M135i Drive 2015 года. В основном, это заднеприводный автомобиль, который под капотом скрывает 320 лошадей. Хотя, насколько скрывает я не уверен. Ведь авто прекрасно себя показывает при наборе скорости и торможении. Особенно аккуратно машина «входит» в повороты и извилистые местности. Дело в ее маневренности и компактности.

Авто, которое дешевле, выгоднее и качественнее, чем машины конкурентов

Салон

у нас, даже при самой простой комплектации, выглядит эстетично и довольно функционален для своей цены. Когда водителя первый раз садиться за руль прекрасной M135i чувствуется соотношение цены и качества. И дело в том, что автомобиль полностью покрывает нужды и желания. Есть возможность комфортного размещения как первого ряда сидений, так и второго.

Интересное: Какие аксессуары выбрать для новой машины?.

Конечно, это не тот вариант, когда нужно переехать одним разом, но все же, задний диван выполнен продуманно.

Дизайн

авто приятно удивляет. Производители смогли найти контраст в заряженности и спокойствии. Сейчас разъясню, увидев переднюю часть автомобиля появляется вопрос, неужели я почти гонщик. Далее идет задняя часть и мы вспоминаем, что наш «Форсаж» закончится первой городской пробкой. Но эта мысль особо и не расстраивает.

Авто, которое дешевле, выгоднее и качественнее, чем машины конкурентов

Эмоции

от хот хэтча это отдельная тема. Ведь сейчас автопром пытается сэкономить на качестве комфорта в пользу безопасности. Я ничего против не имею, но именно эта модель BMW показывает, что есть производители, думающие о водителях. Даже не переключая на спорт режим, вы можете быть уверены, что вы счастливый обладатель всех улыбок или гримас на дороге. Ведь люди у нас разные, кто-то удивлен мощности этой «маленькой»» малины, а кто-то негодует, что раньше было лучше.

Авто, которое дешевле, выгоднее и качественнее, чем машины конкурентов

Думаю, данное авто идеально подходит ответственным водителям. Ведь, когда ты чувствуешь, что машина просто "рвет" ветер не всегда легко остановиться. Хотя, каждый для разных целей подбирает авто. Я бы советовал данную модель к покупке только из-за ее динамичности и стоимости. Конечно, комфорт и безопасность тут присутствуют, но первым делом чувствуется легкость авто.

Спасибо за ознакомление

Поддержите меня лайком или подпиской на канал, спасибо!

Интересное еще здесь: Обзоры.

Авто, которое дешевле, выгоднее и качественнее, чем машины конкурентов.