Camry брат прекрати

Camry брат прекрати

Всем бодрого заряда на день друзья? Как вы уже поняли речь в данной статье пойдет о Великом творении марки Toyota об ее модели Camry??? Я сам фанатею с этой тачки? Но если было бы все так хорошо и замечательно не было бы этой статьи. Мы не будем с Вами перебирать историю данной модели. Поговорим с Вами о последнем кузове xv70

Camry брат прекрати

Пройдемся по внешнему облику. Camry в 70 кузове выглядит как молодой парень у которого большой заряд тестестерона который готов на любые подвиги и всем своим видам это демонстрирует.

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет? Но это всего лишь обвертка а содежимое будет ниже?

В салоне новой camry довольно тесно и шумно а при езде свыше 100км/ч ощущаешь себя за рулем автомобиля Lada треск стоит по всюду, и это наменуточку автомобиль свыше 2 000 000р. Не плохая такая Lada не правда ли??

Дорогие инженеры Вы сами пробывали открыть замок багажника на машине?

Интересное: Отзыв о Toyota Camry .

По мне так кажется Вы на это дело клали болт? Когда на машину ставишь гос.номер, он перекрывает доступ к кнопке, и вооружившись пальцами, ногтями и русским матом пытаешься вдавить кнопку чтоб открыть багажник?

Магнитола в новой камри достойна уважения. После недели езды на camry xv70 тебя могут взять на работу в любую клинниговую службу, так как ты умело научился пользовать тряпкой и всеобразной химией. Все потому,что любой отпечаток и пыльники сразу же видно на магнитоле. Вот такой вот тойотовский лак?

Что большего всего у меня вызывает смех и недовольство так как это перчаточный ящик самый простой и без подсветки а вдобавок еще упираешься в него ногами и все это за 2 000 000р и выше???

Camry брат прекрати

А вот предыдущий кузов xv50 такими болячками не страдал.

Camry брат прекрати

Camry в 50 кузове это как уже взрослый мужчина который в жизни добился успеха и предпочитает комфорт и спокойствие.

P.s. 50 кузов красавчик?

Не забудь подписаться и поставить палец вверх?

Интересное еще здесь: Обзоры.

Camry брат прекрати.