Почему не получится угнать BMW E39 (личный опыт, видео)

Почему не получится угнать BMW E39 (личный опыт, видео)

Это была уже моя вторая проблемная BMW,отличие её от старой было в том ,что я за ней старался ухаживать)

Холодным зимним вечером я вышел из дома,чтобы прогреть машину и забрать провод от зарядки.Сел в мою ласточку начал заводить и она конечно же не завелась. Я расстроился,вышел из машины,закрыл её с ключа и вспомнил ,что забыл провод.

Интересное: Как часто нужно менять воздушный фильтр на автомобиле и почему..

Начал открывать машину и она не откликалась на ключ,а личинка от замка у меня естественно не подходит,это ведь старая бэха ) В общем , ходил я сутки вокруг машины в надежде,что ключ будет работать ,поменял в нем батарейку,но ничего не происходило.Когда все мои варианты закончились,я вызвал взломщиков.

Приехал молодой парень и мы начали отгибать рамку двери монтажной подушкой,чтобы дернуть за ручку,на первое потягивание за ручку должен был подняться флажок,а на второе дверь должна была открыться,но не тут то было,флажок поднимался и опускался обратно,даже если нам удавалось держать его поднятым ,то ничего не происходило) Пробовали также нажимать на кнопку открытия центрального замка,но машина на него не реагировала.

Потом мы нашли в интернете ,что можно вскрыть через багажник.Открутили номер и оказалось,что кто-то из прошлых владельцев её уже вскрывал,было высверлено отверстие) Через него мы открыли багажник,но между салоном и багажник была металлическая пластина.

Почему не получится угнать BMW E39 (личный опыт, видео)

Потом мы решили попробовать вставить ключ в зажигание и провернуть,чтобы защита скинулась. Привязали ключ к палке,отогнули рамку двери,на улице был сильный мороз ,и при проворачивание ключа ключ обломался и остался в зажигании.Хочу сразу сказать,что это самый действенный вариант,если всё-таки удастся это сделать,то защита правда скинется и машина откроется,когда вы потянете за ручку изнутри или нажмёте кнопку центрального замка. Но у нас не получилось,потому что руки росли не из того места )

Мы пробовали скинуть клемы с аккумулятора ,чтобы защита сбросилась и это тоже ничего не дало(

Потом приехал второй взломщик и сказал,что кроме как разбивать стекло больше ничего нельзя сделать,и что у этой машины такая особенность,если даже люди будут внутри и их закрыть снаружи,то изнутри они никак не откроются.Сказать,что я был в шоке это просто промолчать.

Я позвонил в ближайший сервис ,заказал стекло и пошел с женой разбивать водительское) Я совсем был в шоке ,когда оно разбилось далеко не с первого раза,я даже думал,что теперь ее совсем никогда не открою,но мы справились и я провернул ключ в зажигании и всё открылось)

Всем добра )

Интересное еще здесь: Обзоры.

Почему не получится угнать BMW E39 (личный опыт, видео).