Топ 3 надежных авто. Автомобили которые можно покупать на повседнев

Здравствуйте, уважаемые автолюбители!

На сегодняшний день рынок автомобилей настолько переполнен, что при выборе авто на повседневную основу просто теряешься. Именно поэтому я решил рассказать вам о топ 3 надежных авто которые можно рассмотреть как покупку для повседневной езды.

1. FORD FUSION

Топ 3 надежных авто. Автомобили которые можно покупать на повседнев

Данный микровэн выпускаемый в Германии начиная с 2004 года отличается не только своей надежностью, но и еще компактностью. Оснащался данный автомобиль обычными атмосферниками. Двигатель у него 1.4 или 1.6 литра чаще в паре с механикой.

Также данный автомобиль имеет крепкую подвеску с большим клиренсам. Но к сожалению с течением времени не выдерживает дешевая обшивка салона, но это так, мелочи.

2. TOYOTA COROLLA

Топ 3 надежных авто. Автомобили которые можно покупать на повседнев

Не с проста данный автомобиль пользуется таким большим спросом во всем мире. Самой надежной моделью считают 9 поколение с индексом E120.

Интересное: Какое авто можно купить за 300тыс руб?.

Владельцы данного поколения могут ездить на протяжении 10 лет без особо серьезных поломок.

Атмосферные двигатели 1.4, 1.6 и 1.8 литров на протяжении нескольких сотен тысяч километров могут вообще обойтись без ремонта. Владельцы данных авто отмечали проблемы только с электрикой, но как они сами позже утверждали, эти проблемы решались быстро и недорого.

3. TOYOTA RAV4

Топ 3 надежных авто. Автомобили которые можно покупать на повседнев

Согласно статистике 9 из 10 владельцев данного авто вообще не сталкивались с техническими проблемами. Конечно у некоторых владельцев были претензии к автомобилю, но они были редкими и некритичными.

Атмосферные двигатели объемом 2.0 и 2.4 литров владельцы называют вечными, а АКПП практически не убиваемыми. Минусом является дорогое обслуживание подвески, но с такой проблемой сталкиваются относительно редко.

Вот такой топ 3 надежных автомобилей у меня получился. Пишите в комментариях что думаете по этому поводу, а также напишите какой автомобиль вам понравился больше всего. Не забывайте ставить лайки и подписываться в раздел чтобы не пропустить новые статьи.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Топ 3 надежных авто. Автомобили которые можно покупать на повседнев.