Полноценный офис на колесах, или как работа на "удаленке" становится путешествием

2020 год стёр все привычные представления о работе. Неожиданная вспышка Covid-19 ввела в широкий обиход такое понятие, как работа на дому («удалёнка»). Кому-то это кажется явным преимуществом и не вызывает никаких неудобств, но отдельные граждане могут возразить, и будут отчасти правы, что порой очень непросто создать на дому условия, отвечающие необходимым требованиям к рабочему месту и позволяющие полноценно отдаться работе.

Полноценный офис на колесах, или как работа на

Очень остро эту ситуацию восприняли люди, которым крайне нелегко быть постоянно на одном месте. Их всегда влечёт к новым неизведанным широтам, а душа и сердце требуют путешествий.

На выручку таким непоседам пришла корпорация Airstream, специализирующаяся на конструировании и производстве трейлеров, столь популярных у жителей США. Совсем недавно руководство компании анонсировало выход новой модели Airstream Flying Cloud 30FB Office. Стоит отметить, что новая версия трейлера создана на базе предыдущей и включает в себя все технические решения, на практике подтвердившие свою эффективность и эргономичность.

Полноценный офис на колесах, или как работа на

За счёт увеличения размеров, модель стала ещё комфортнее и позволяет путешествовать всей семьёй. Но самое важное, что трейлер действительно представляет собой полноценный офис на колёсах. Теперь вы можете не сомневаться в том, что где бы вы не находились, у вас всегда под рукой будет рабочий кабинет, оснащённый всем необходимым.

Полноценный офис на колесах, или как работа на

По заявлениям Airstream, на разработку именно такой модели их подвигла сложная эпидемическая обстановка в мире, которая очень сильно повлияла на уклад жизни простых людей.

Новая увеличенная модель трейлера позволит нивелировать неудобства, вызванные эпидемией. Модель подстраивается под современные тенденции, которые всё чаще указывают на ненадобность огромных корпоративных офисных центров.

Полноценный офис на колесах, или как работа на

Анализ пройденного этапа удалённой работы, к удивлению многих, продемонстрировал, что эффективность сотрудников в таких условиях не только не снижается, а, зачастую, даже значительно выше.

За основу Flying Cloud 30FB Office была взята стандартная модель Flying Cloud. Размеры были значительно увеличены, и теперь длина трейлера составляет 9 метров. Разработчики смогли реализовать совершенно новый вид планировки, что и позволило разместить в трейлере полноценный рабочий кабинет – домашний офис.

Полноценный офис на колесах, или как работа на

Речь не о маленьком столике с несколькими розетками, а об отдельном кабинете с письменным столом, размеры которого могут быть увеличены за счёт встроенной столешницы. Также в офисе предусмотрено несколько тумб, выдвижных шкафчиков. Удобный мягкий пуф, входящий в пакет стандартной комплектации, с лёгкостью трансформируется в спальное место, на котором удобно разместиться взрослый человек.

Полноценный офис на колесах, или как работа на

Чтобы извлечь максимум выгоды из пространства трейлера, в боковых поверхностях оборудованы системы хранения.

Для подключения ПЭВМ и другой офисной техники имеются розетки стандартов HDMI и AC, встроенные USB порты.

Телекоммуникационный сервис Airstream Connected, предусмотренный во всех моделях данной компании, позволит постоянно находиться на связи, благодаря спутниковому ТВ и мобильному интернету. Спутниковая антенна установлена на крыше кемпера.

Дополнительный слой шумоизоляции, тёмные шторы, скрывающие вас ото всех, всё это позволит не отвлекаться на посторонние шумы и погрузиться в работу с головой.

Работе время, а потехи час! Будьте уверены, что места для вашего отдыха здесь предостаточно.

Интересное: Кардинально переработанный Toyota Land Cruiser Prado.

Прежде всего, Flying Cloud 30FB Office это семейный трейлер. Поэтому в нём имеется всё необходимое для семьи с детьми. Это действительно дом на колёсах!

Полноценный офис на колесах, или как работа на

Вместительная гостиная, объединённая со столовой. В ней располагается мягкий угловой диван. Диван также раскладной и представляет собой двуспальную кровать, на которой с комфортом могут расположиться члены семьи.

Для вашего досуга в гостиной имеется большой телевизор со стереосистемой и видеоплеер Blu-Ray. Запаситесь любимыми фильмами и вперёд!

Хозяйки по достоинству оценят кухню и мебельный гарнитур. Для приготовления блюд имеется: плита с четырьмя конфорками, отдельная духовка, микроволновка, холодильник с морозильной камерой. Для удобства хранения посуды и столовых приборов, предусмотрены несколько шкафов.

Полноценный офис на колесах, или как работа на

Также в трейлере есть душевая комната и отдельный санузел.

Помимо этого, отдельная спальная комната с двумя шкафами для хранения одежды. Теперь вам не придётся рассовывать вещи по ящичкам и полочкам.

Полноценный офис на колесах, или как работа на

Большие окна отлично дополняют систему освещения, реализованную в трейлере. Через них вы сможете наслаждаться красотами пейзажей во время ваших путешествий.

Если вам докучает солнечный свет или вы решили поспать подольше, просто воспользуйтесь роллетными шторами, благо они имеются на каждом окне.

Друзья, не забывайте оставлять свое мнение в комментариях и подписываться на наш канал, чтобы ничего не пропустить!

От жары вас спасёт встроенный кондиционер, мощность которого была рассчитана именно под эту модель.

В качестве резервного источника энергии, на крыше кемпера расположены солнечные батареи, что делает трейлер полностью энергонезависимым.

Конструкторы даже предусмотрели возможность отдыха на открытом воздухе и оборудовали крышу тентом, который выдвигается за считанные минуты. А в качестве приятного сюрприза для вас подготовили комплект садовой мебели.

Полноценный офис на колесах, или как работа на

Таким образом, Airstream Flying Cloud 30FB - отличное решение для людей, умеющих сочетать и работу, и отдых с семьёй. Смело путешествуйте и будьте уверены, что вы всегда сможете выйти на связь и решить возникшие рабочие вопросы.

Полноценный офис на колесах, или как работа на

Ориентировочная стоимость трейлера составляет 107 000 долларов США, но, в зависимости от выбранной комплектации, цена может меняться. Аналитики предполагают, что очередная волна эпидемии, может существенно повысить спрос на подобные трейлеры.

Рекомендуем к прочтению:

  1. Стив Джонс. Британец, который живет в турбине самолета
  2. Песчаный корабль джавов из Star Wars. Он действительно существует
  3. Путешественница превратила японский грузовичок в дом на колесах. Это надо видеть
  4. Показываем, как британская пара переделала экскурсионный автобус в дом на колесах

Интересное еще здесь: Обзоры.

Полноценный офис на колесах, или как работа на "удаленке" становится путешествием.