Топ универсалов за 300 тысяч.

Добрый день мира. Сегодня сделаю для вас подборку топ универсалов за 300.000 рублей.

В этой подборке не будем вдаваться особо в технические характеристики, все автомобили в подборке относительно надёжные, неприхотливые в обслуживании, и более или менее комфортные.

8 Место можно сказать одна из японских легенд это Mitsubishi Lancer 9 универсал. В общем это машина прекрасно, но есть один небольшой минус эти машины очень любят гнить. Их с живым кузовом осталось не так много, но если вы найдете такую машину с достойным кузовом можно брать не задумываясь. Кроме кузова в остальном машина надежная.

Топ универсалов за 300 тысяч.
Топ универсалов за 300 тысяч.

Конечно, есть у этой машины некие проблемы по дросселю, проблема блок управления вентиляторами радиатора, но это всё мелочи, это всё делается. Так что, если вы найдёте живой кузов можете смело брать.

7 Местое Peugeot 307 в рестайлинге универсал. Многие конечно скажут, что это француз и разу нет-нет-нет. Но в этом бюджете 307 Peugeot отличный автомобиль, у него крепкая ходовая часть, замечательный оцинкованный кузов, хорошие моторы. Вот только автомат мягко говоря не очень, берите данный автомобиль только на механике

Топ универсалов за 300 тысяч.

6 Место и ещё один француз Renault Megane 2 универсал у него в принципе всё тоже самое что и у 307 Peugeot. Замечательные моторы, прекрасная кузова, крепкая ходовая часть, но вот автомат на автомобиле конкретно плохой. Так что данный автомобиль стоит брать только на механике. В данный бюджет прекрасная машина. Также можно рассмотреть данный автомобиль на дизельном моторе.

Топ универсалов за 300 тысяч.
Топ универсалов за 300 тысяч.

5 Место Ford Focus 2 дорестайлинг. В эти деньги в принципе можно найти, скажу так это прямо народный автомобиль в нашей стране.

Интересное: Что взять, если есть только 1500 тысячи долларов, а ездить на машине хочется.

Надёжные автомобили и при сложенных задних сиденьях имеет достаточно большой багажник целых 1580 л, а если для кого-то этого будет мало, то советую присмотреться вам к следующему автомобилю.

Топ универсалов за 300 тысяч.

4 место Ford Mondeo третьего поколения. Если у него сложить сиденье, то получается 1730 л для тех кто рассматривает универсал с большим багажником он удовлетворит вас полностью. Есть правда один минус, этих автомобилей их живых осталось очень мало. Тяжело найти в хорошем состоянии, но если удастся найти в хорошем состоянии, то это в принципе крепкая хорошая надежная машина.

3 Место Chevrolet Lacetti в кузове универсал. Очень простой по конструкции, крепкий, надежный автомобиль, довольно удобный, его очень дёшево обслуживать, очень простой в ремонте. Правда салон у него выглядит достаточно таким примитивным и старым, но кого это не пугает советую присмотреться к данному автомобилю

Топ универсалов за 300 тысяч.

2 Место Opel Astra H. Тоже крепкий, надежный, удобный автомобиль, вместительный. Правда есть у него небольшие технические нюансы, на двигателях 1.6 и 1.8 часто течёт теплообменник, но это не фатально. Также некоторые позиции запчастей относительно дорогие по сравнению с другими участниками топа.

Топ универсалов за 300 тысяч.

1 Место Skoda Octavia A4. У этого автомобиля за данный бюджет можно сказать прекрасно всё. Оцинкованный кузов, с которым ничего не происходит, прекрасные моторы и хорошие коробки, что механика, что автомат. Надежная ходовая часть, дешёвые запчасти и в общем всё, что мы любим, комфортно, надежно, недорого. Единственное с мотором 1.4 будет немного слабоват данный автомобиль. На 1.6 самый надёжный. А с мотором 1,8 на этой машине можно в принципе передвигаться быстро и весело

Топ универсалов за 300 тысяч.

P.S. Все выше написанное является моим мнением и может не совпадать с вашим.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Топ универсалов за 300 тысяч..