Как вести себя на СТО ,чтобы тебя не развели

Как вести себя на СТО ,чтобы тебя не развели

Заработать на всех не получится. Ты либо даешь на себе заработать, либо ставишь на место. Конечно свои схемы никак не обойти, но попытаться можно.

Что для этого нужно:

1 Вести себя уверенно. Пусть это банально, но уверенных в себе боятся разводить, а если ты еще и знания какие-то покажешь - тебя примут за своего и не тронут. Так что приехав просто расслабься и чувствуй себя как дома. Ну там тапочки с собой, халат одень. 

2 Больше конкретики. Обращайся с конкретной, а не размытой проблемой. Приезжай не со словами - “ Машина ехала со звуком “бжууу”, а теперь едет со звуком “брррррр””. Конкретно излагай свое беспокойство. “ Не нравится как работает двигатель” - так будет лучше.

 

3 Всегда проси реальное решение проблемы. Нельзя верить словам “Должно помочь”, “Может подойдет”.

Интересное: Обзор Toyota Venza. Все что нужно знать, чтобы принять правильное решение..

Доверяем только фактам и только точным действиям.

4 Проси диагностику. Если ты приезжаешь и сам не понимаешь, что не так. Только диагностика и ничего другого. Диагностика вообще никогда не помешает. Ты же анализы иногда сдаешь? Пусть и машина сдаст.

5 Много мнений не бывает. В случае, когда тебе ставят какую-то дорогостоящую проблему и предлагают дорогие детали - проверь на СТО рядом. А потом еще раз. Больше мнений - больше точных слов. Доверять одному мнению хорошо, но проверять еще лучше.

Надеюсь тебе это поможет и никто не заработает на твоем доверии.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Как вести себя на СТО ,чтобы тебя не развели.