Автомобиль для работы

Интересное: Устройство и принцип работы подушек безопасности водителя.

В период когда я начал свою предпринимательскую деятельность меня озадачил вопрос,а какой автомобиль приобрести чтобы он мог быть полезен в любой ситуации.

Я приступил к выбору серъезно,на протяжении двух месяцев я ходил по салонам,пробовал автомобили на тест-драйве,в голове моделировал жизненные ситуации,наблюдал как работники салонов общаются с клиентами и как они готовы выполнять свои обязаности по гарантийному обслуживанию.

Долго не буду изнурять вас не нужной водой,победитель антирейтинга был автосалон Киа ,его сотрудники вели себя не профессионально,нагловатое общение,клиенты приехавшие на обслуживание не излучали радости после общения с персоналом.Это происходило в городе Воронеж.

А победителем моего рейтинга стал наш Автоваз с моделью Lada Largus Cross 7 мест.

Почему он?Во первых цена автомобиля.Я решился на покупку в марте 2018 года,и он мне достался за 700 000 руб.В этот же момент похожие автомобили иномарки стартовали от 1 млн 100 тыс руб.И к тому же не семиместные,а просто универсалы.

К тому же консультант салона Александр повел себя максимально профессионально,был невероятно вежлив и участлив.Он в идеале рассказал мне все характеристики автомобиля,мой старый автомобиль оценили по трейд ин очень честно.И я общался с клиентами,которые обслуживали у них свой ге первый Ларгус и были очень довольны.

Этот автомобиль мне подходил для использования в розничной торговле,я ездил на нем на рынки и ярмарки.В вечернее время я на нём таксовал,а летом мы всей семьей мотаемся на отдых с комфортом и бюджетно.

Это моя первая статья,в следующих статьях опишу о Ларгусе более детально.

А вы поддержите меня,поставьте лайк и подпишитесь.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Автомобиль для работы.