История начинания Блога

Всем добрый вечер. Сильно не критикуйте, пишу первый раз. Хочу поделиться не много с вами своей не столь долгой и прожитой жизнью.
Меня зовут Евгений, мне 22 года я из Ставропольского края г. Буденновск.

История начинания Блога
Учился я довольно плохо , так сказать был "троечником". Как мне учителя говорили: Три пишем два в уме. Я всегда был спокойным мальчиком ,никогда не прогуливал , но учиться в отрез не хотел. Я очень сильно любил физическую культуру, это единственное что я любил в школе , я посещал все кружки которые только мог в этой школе . Ездил на 2-х автобусах с пересадками, занимался: Баскетболом, футболом ,легкой атлетикой. Ездил на соревнования все было идеально. И тут наступает самый трагический год 2010 , у меня разбивается отец, на мамины плечи возлагается воспитание 3 сыновей ( да да ,у меня еще 2 брата. На сегодняшний день нас 4 и все пацаны). И тут я решаю что Спорт-это мое все и я решил для себя железно что буду добиваться высот в спорте , в 2012 году 9 февраля я начинаю заниматься боксом. Все свободное время где бы я не находился, я пытался заниматься ,отжимался , бой с тенью.

Интересное: История компании TESLA.

Даже когда приезжал летом в гости к Крестному в г. Михайловск, я целыми днями занимался.
История начинания Блога
Все было хорошо, но начинается военная комиссия, прохожу всей врачей ,сдаю кардиограмму и врач дает мне направление к кардиологу и в ходи исследования выясняется что у меня тахикардия и тут мои планы в спорте обречены на провал. Сделали мне операцию , после года реабилитации я снова начал заниматься спортом,но уже без доступа к соревнованиям. И тут стал вопрос куда пойти работать( По профессии конечно же меня не возьмут, а учился на Пожарного). Пробовал в Анапе работать официантом, работал разнорабочим , работал сварщиком( Люблю эту профессию). И тут я увидел объявление на сайте вакансий по работе Помощник механика(всегда любил возиться с машинами ,но больше ездить) и сразу же позвонил, меня пригласили на собеседование и уже через 2 дня вызвали на работу. Вот я уже работаю пол года мне безумно нравится это. У меня в наставниках человек с большим багажом знаний в этой сфере , благодаря ему я сейчас очень многое знаю. И я бы хотел делиться с этим с вами ,дорогие мои друзья.
История начинания Блога
И тут пришло время когда надо заменить ГРМ , конечно же на моем автомобили. Ошибка многих кто хочет сэкономить и заменить только ремень ГРМ. Эта те запчасти которые должны идти в замену сразу же вместе с помпой, приводным роликом , натяжителем. И лучше всего на этом не экономить ,в результате вы отдадите больше чем надо. Если у вас автомобиль не гнет клапана ,то тогда вам нет повода беспокоиться.

Наверно на этом все. Если вам интересно какие-то моменты из моей жизни ,пишите в комментарии , я буду делиться с вами.
Так же я буду стараться снимать видео для вас в момент работы. АвтоДело

Интересное еще здесь: Обзоры.

История начинания Блога.