Купить и ездить, а не ремонтировать в автосервисе. ТОП Авто до 250 тыс.руб

Купить и ездить, а не ремонтировать в автосервисе. ТОП Авто до 250 тыс.руб

Приветствуем всех автолюбителей на нашем новом автомобильном сайте! У нас вы сможете найти много автомобильных обзоров на новые модели от популярных производителей. В таких статьях мы зачастую будем рассказывать именно о тех моделях, которые будут продаваться в нашей стране и эксплуатироваться именно в России

Естественно, что мы не забываем про вторичный рынок автомобилей и будем регулярно выпускать для вас полезные статьи про самые удачные и надёжные автомобили в своём классе!

Mitsubishi Lancer 9

Купить и ездить, а не ремонтировать в автосервисе. ТОП Авто до 250 тыс.руб

Японец, который наверное один из самых популярных вариантов в относительно данном бюджете. Данная модель продавалась в России с 2003 по середину 2010 года. Она имела кузов - седан и универсал. Автомобиль настолько хорошо зарекомендовал себя на нашем рынке, что даже сейчас он практически не теряет в стоимости. Находил такие случаи, что человек покупал такую модель в 2015 году за условные 250 тысяч рублей и в 2019-2020 году продал ее за те же 260-270 тысяч рублей.

Купить и ездить, а не ремонтировать в автосервисе. ТОП Авто до 250 тыс.руб

У этой модель все очень даже хорошо с экстерьером, интерьером и просторным салоном. Богатое оснащение. Конечно комфорта на втором ряду немного из-за жесткой подвески, но если ее заменить на более мягкую, то проблема быстро исчезнет. Так же места на втором ряду относительно много. По крайней мере я с ростом 187 сантиметров чувствовал себя относительно комфортно.

Купить и ездить, а не ремонтировать в автосервисе. ТОП Авто до 250 тыс.руб

По капотом было три мотора.

Интересное: Какое авто можно купить за 300тыс руб?.

Первый 1.3 литра на 82 лошади, который встречается относительно редко. Самый популярный вариант - 1.6 литра на 98 лошадей. Он был на "механике" или "автомате" он хотя примерно около 300-350 тысяч километров без капиталки. А самым надежным вариантом оказался 2.0 литровый на 135 лошадей. Она даст вам хотя какую-то неплохую динамику и ходит он до 400-420 тысяч километров без капиталки. На вторичке примерно больше половина объявлений о продаже этой модели находиться как раз в бюджете до 250 тысяч рублей.

Мой личный опыт и на что смотреть при покупке авто

Сам лично я проездил на таком автомобиле почти 6 лет, за всё время ломалась только розетка прикуривателя и глушитель. Автомобиль очень неприхотливый и надёжный, у меня большая семья, нас 5 человек, все вмещаемся на Ура! Ездили на ней в 2020 году в Крым, остались очень довольны! Такой автомобиль можно приобрести на таких площадках как Avito, Drom, AUTO.RU и прочее, главное при покупке РУЛЕВАЯ РЕЙКА
Она часто начинает течь из-за коррозии вала. Проверить это просто, достаточно открыть капот и приглядеться в место прикосновения пыльника и рейки. Если рейка течёт то в этом месте будет хорошо видно сырое пятно, но меня это не застало! ЛАМПОЧКИ НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ любят перегорать, на этом всё! Автомобиль заслуживает своего внимания!

Напишите пожалуйста комментарий, как много таких автомобилей в вашем регионе и приобрели бы вы для себя такой автомобиль?

Интересное еще здесь: Обзоры.

Купить и ездить, а не ремонтировать в автосервисе. ТОП Авто до 250 тыс.руб.