Кредит на авто

Кредит на авто сейчас очень востребован, начался так называемый «сезон» покупки автомобилей. Началась весна и всем захотелось что то изменить или сменить ,ну .... например Машину.

И так, мы с вами будем рассматривать автокредитование в разных банках, оценим выгоду и разберём недостатки каждого и вообще целесообразность автокредита. Ну и конечно же всеми любимую Госпрограмму не обойдём стороной!

Поехали! Начинаем с относительно недавно зашедшего в автосалоны и вообще в автокредитование РГС банка (Росгосстрах) он претерпел крутейший ребрейдиг и вошёл в топ-5 по количеству выданных кредитов в 2020 году, это говорит о многом.

Интересное: Можно ли продать автомобиль в кредите.

Ведь в столь короткие сроки они перегнали старичков в этом деле. Так чем же РГС может похвастаться, что нам может предложить?

1.Кредит на авто без подтверждения дохода
и первоначального взноса

2.Кредит на авто с пробегом

3.Кредит на авто Без залога, Без первоначального взноса, Без подтверждения дохода, Без требований к автомобилю ( не каждый банк может похвастаться таким продуктом)!

4.Кредит на новый авто с остаточным платежом

5.И самая крутая фишка это возможность купить авто у частного лица ! Без первоначального взноса, Без оформления каско.До 1.000.000. не требуется справка о доходах.

Так же у них есть Кредит наличными, но не все так просто!!!Банк на столько заточен под автолюбителей, что простой кредит наличкой (далее КН)перестает быть таковым! Идея такова, что вы можете оформить КН на любые цели, но если вы предоставите в банк ПСТ И ДКП на сумму не менее 80% от суммы кредита, то вам понизят % ставку .Нюанс один , автомобиль будет в залоге у банка, но вам не придется оформлять на него каско и ПТС остается с Вами.

https://www.rgsbank.ru/

В следующей статье более подробно разберем продуктовую линейку РГС банка и как оформить кредит на авто у частного лица.

Надеюсь была вам полезна. Это моя первая статья.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Кредит на авто.