" 3 самых ненадежных авто " . Эти автомобили постоянно ломаются , никогда не покупайте их !

Всем доброго дня , друзья !

Эту статью я хочу посветить всем любителям недорогих авто . Рассказать о всех плюсах и минусах этих автомобилей .

Тройку лидеров открывает CHEVROLET SPARK

По трансмиссии и движку в основном нареканий , нет , помимо масложора , который появляется с возрастом . Крайне ненадёжной называют подвеску , кроме пружин и амортизаторов . Подвеска , рулевая система и управление капризничает чаще , чем вам хотелось бы . После 100 км пробега готовьте ваши денежки для починки авто .

Интересное: Автомобили президентов и самых влиятельных людей мира..

По этому перед покупкой настоятельно рекомендую хорошенько подумать !

Едем дальше , на втором месте NISSAN QASHQAI первого поколения

И это совсем не тот кашкай , который всем нравился , моторы 1.6 и в большей степени тонкостенный 2.0 склонны к залеганию колец при постоянной эксплуатация в городских режимах . Болезни у данного авто начинают вылезать после 20км пробега , а до сотки доживает вообще с трудом , одним словом геморой . Сыпучий пластик и слабое лакокрасочное покрытие дают о себе знать уже через пару лет эксплуатации авто , по этому советую вам хорошенько задуматься перед приобретение NISSAN QASHQAI !

Что ж , перейдём к первому месту и лидером сегодняшнего рейтинга стал KIA SPORTAGE третьего поколения

Он регулярный список аутсайдеров , список жалоб длинный и разнообразный . Автоматическая трансмиссия , амортизаторы , рулевое управление , всё это выходит из строя чаще и быстрее , чем вам хотелось бы , у многих элементов подвески очень низкий ресурс , претензии к материалам интерьера , пластик вспучивается и гремит , руль и сидения стираются , повисают двери , а люк на крыши часто заклинивает , а подвеску постоянно требует особого внимания . По этому хорошо подумай перед покупкой KIA SPORTAGE третьего поколения !

Надеюсь мой обзор был полезен для вас , друзья .

Буду благодарен если поставишь лайк и подпишешься в раздел !)

Интересное еще здесь: Обзоры.

" 3 самых ненадежных авто " . Эти автомобили постоянно ломаются , никогда не покупайте их !.