Секреты быстрой продажи автомобиля.

Секреты быстрой продажи автомобиля.

Как выгодно и быстро продать поддержанный автомобиль ?

Для этого стоит соблюсти простые советы , которые помогут помочь в продажи автомобиля за хорошую цену и за кратчайший срок .

Время года
Для этого подойдет весенний и зимний период . Так как в этот период возрастает спрос на автомобили , в результате чего и возрастают шансы по реализации машины .
Подготовка авто . Для этого стоит предварительно подготовить машину к продаже , путем устранения видимых дефектов . Если дефекты отсутствуют , то машину достаточно хорошо отмыть , отполировать и сделать влажную уборку салона . Ведь чистая и опрятная машина всегда привлечет покупателя , это значит о том, что за машиной ухаживали весь период ее эксплуатации .

Пробег
Как многие продавцы автомобилей предпочитают скручивать пробег , но этого ни в коем случае нельзя делать . Ведь настоящий пробег покажет , что автомобиль долговечен и хорош в эксплуатации . Также не стоит скрывать повреждения после ДТП , если покупатель опытный , то он сразу определит поврежденные участки , и после этого он начнет сомневаться в продавце , и соответственно в покупке авто .

Цена
Цену не стоит завышать , так как продажа может затянуться на долго .

Интересное: Подбираем авто для выгодной перепродажи(внешний вид,технические характеристики и документация ч1.)..

Примерную цену можно посмотреть на сайтах продажи автомобилей . Также в стоимость нужно учесть состояние автомобиля , если на нем установлено дополнительное оборудования ( сигнализация , автозапуск , патронник ), то за этого можно смело добавить несколько тысяч .

Обмен
Для того чтобы быстро продать свой автомобиль , его можно обменять на новый , в различных дилерских центрах . Это программа называется « Trade - in ». То есть продавец , уже становиться покупателем , и получает скидку на новый автомобиль , сдав свой старый . Сумма скидки равна стоимости проданного автомобиля . Цену выставляет уже автоцентр , с помощью специальных оценщиков .

В настоящее время , чтоб избавить себя от проблем продажи автомобиля многие обращаются в компании , где скупают поддержанные автомобили . Это процесс происходит очень быстро и за это можно получить адекватную сумму .

Интересное еще здесь: Обзоры.

Секреты быстрой продажи автомобиля..