Лучшие советы по покупке подержанного автомобиля.

В данной статье будет дан перечень основных рекомендаций , который поможет с выбором и покупкой подержанного автомобиля .
Лучшие советы по покупке подержанного автомобиля.


1 ) Не выбирайте машину исключительно по внешнему виду . Данная ошибка характерна для новичков . Красивый автомобиль может оказаться не практичным и доставить немало проблем . Например : он будет дорогой в обслуживании , расходовать много топлива или часто ломаться . Если у вас нет цели выделяться среди потока , то обращайте внимание на популярные , массовые автомобили .


2 ) Цена машины тоже немаловажный фактор . Не стоит впадать в крайности и смотреть самые дешёвые , либо самые дорогие . Слишком низкая цена ставиться , как правило , на всякий хлам , а высокий ценник может быть не оправданным . И помните , что чем дешевле авто , тем больше в неё придётся вложить денег на ремонт и техобслуживание , сразу с момента покупки .


3 ) Проверяйте выбранный автомобиль через различные сервисы . Пробейте машину по VIN номеру на сайте ГИБДД , чтобы узнать участвовала она в ДТП или нет . А также числится ли авто в розыске , наложены на него какие – либо ограничения или нет .


4 ) Пробег .

Интересное: Лучшие электрические квадроциклы и велосипеды для детей 2018 года.

Однозначно сказать какой пробег можно считать хорошим или плохим нельзя . Понятное дело , чем меньше пробег , тем лучше . Но не забывайте , что пробег могут скрутить . А говорить о том , что большой пробег – это всегда плохо тоже будет не правильным . Тут надо смотреть ещё на изношенность самого авто и надёжность , выбранной вами , модели .


5 ) Если вы плохо разбираетесь в автомобилях , то стоит прибегнуть к помощи специалистов по авто – подбору , либо хорошо разбирающихся знакомых . Ну и полезно было бы самому изучить суть дела , благо в интернете полно информации с разборами и советами по выбору автомобилей бывшего употребления .


6 ) Смотрите статистику . Рейтинг продаж автомобилей даёт вам возможность понять какие авто предпочитают наши граждане и почему выбирают именно их . Обладая этой информацией , вы сможете понять какой автомобиль подходит для российских реалий .


Не следует надеяться на то , что вы сможете купить автомобиль в заводском состоянии за малые деньги . Такие варианты конечно тоже могут встречаться , но очень редко . Хороший вариант как раз – таки будет средним и по цене , и по качеству .
Будьте внимательны ! Используйте вышеперечисленные советы и не позволяйте мошенникам себя обмануть .

Интересное еще здесь: Обзоры.

Лучшие советы по покупке подержанного автомобиля..