Жёлтый Rolls-Royce с своей личной парковкой в жёлтый цвет

Жёлтый Rolls-Royce с своей личной парковкой в жёлтый цвет

Rolls-Royce Cullinan

По многочисленным просьбам Роллс-ройс разработал и поставил на производство внедорожник. Такое транспортное средство имеет довольно внушительные габариты, грозно смотрится огромная алюминиевая радиаторная решетка.

Жёлтый Rolls-Royce с своей личной парковкой в жёлтый цвет

Салон куллинана идеально сочетает в себе элементы английского стиля и передовых технологий. Объем двигателя внедорожника достигает 6749 сантиметров кубических, и он может развить скорость 100 км/ч всего за 5,2 секунды. Базовая комплектация такого зверя по цене достигает 33 000 000 рубля.

Rolls-Royce Ghost Series II Mansory

Роскошный седан производства Великобритании стал выглядеть намного лучше после того, как с ним поработала компания Мансори. Крылья стали карбоновыми, и они расширяются, образуя единый монолит с боковыми панелями.

Кроме того, они заменили капот также на карбоновый, что позволило снизить вес и добиться идеального внешнего вида. Высокой устойчивости на дороге при больших скоростях помогает тонкая кромка спойлера. Сзади имеется встроенная вставка диффузора, в которой предусмотрено место для труб спортивного блока.

Он появился в 2015 году, и является продуктом совместного производства компании Mansory (Мансори), которая базируется в Германии, и Rolls-Royce (Роллс-Ройс), месторасположение которой в Великобритании.

Жёлтый Rolls-Royce с своей личной парковкой в жёлтый цвет

Такой автомобиль имеет двигатель, объем которого достигает 6592 кубических сантиметров, его мощность достигает 652 лошадиных сил.

Всего за 4,3 секунды машина может развить скорость до 100 километров. Вы спросите, сколько же стоит такой автомобиль? Его цена в рублях достигает 42 900 000 рублей

Rolls-Royce Silver Cloud Drophead Coupe Mulliner 1959

По внешним параметрам полностью повторяет формы своего предшественника, но при этом является обладателем нового двигателя. Добавилась опция электрического управления окнами и был применен стандартный усилитель руля.

Впервые люди увидели его в далеком 1959 году. Выпускался он в Великобритании на предприятиях Rolls-Royce. Машина укомплектована двигателем, объем которого составляет 4877 сантиметров кубических.

Жёлтый Rolls-Royce с своей личной парковкой в жёлтый цвет

Чтобы разогнаться до 100 километров в час требовалось всего лишь 15,7 секунды. При этом во время движения скорость транспортного средства не превышала 170 км/ч, так как мощность мотора всего лишь 178 лошадиных сил.

Вам интересного, как мог автомобиль такого года выпуска попасть в мой рейтинг? А все очень просто, его цена: 49 500 000 рублей.

Rolls-Royce Phantom EWB Series II Mansory Conquistador 2014

Еще одна совместная разработка Роллс-Ройс и Мансори. Компании немного доработали внешний вид автомобиля, что принесло автомобилю новые диски, оптику и оригинальный интерьер.

Жёлтый Rolls-Royce с своей личной парковкой в жёлтый цвет

По мнению многих владельцев, такие доработки только ухудшили внешний вид Фантома. А как вы думаете? Может ли быть плохой внешний вид у автомобиля стоимость которого в мире достигает 52 800 000 рублей?

Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Mansory Bel Air 2008

Рестайлинг прошел гораздо более удачно, нежели у предшественника. Фантом получил аэродинамический обвес и уменьшенную подъемную силу. Натуральное дерево, элементы из карбона, а также дизайнерская кожа отлично сочетаются в этом автомобиле.

Жёлтый Rolls-Royce с своей личной парковкой в жёлтый цвет

Двигатель остался прежним, его объем составляет 6,75 литров и он развивает мощность до 4536 лошадиных сил. Стоимость такого автомобиля составляет 56 100 000 рублей.

Rolls-Royce Phantom Mansory Conquistador 2007

Это авто Mansory разработали для тех, кто гонится за эксклюзивом.

Интересное: Обзор Rolls-Royce Phantom .

Дизайнеры постарались на славу, теперь у него имеются ходовые огни из светодиодов для дневных поездок.

Жёлтый Rolls-Royce с своей личной парковкой в жёлтый цвет

Так же они удлинили полосы на решетки радиатора и добавили боковые юбки, которые оснащены алюминиевыми бортами. На багажнике, а точнее на его крышке устанавливается спойлер спортивного типа, а задний бампер изготовили из нержавеющей стали.

Кстати, если вы смотрели фильм «Железный человек», то именно на таком он и ездил в этом кино. Стоимость такого автомобиля в 2019 году достигла 66 000 000 рублей.

Rolls-Royce Phantom III Labourdette Vutotal Cabriolet 1947

Изначально был известен под названием Srdan de Ville от Hooper. Впервые его продемонстрировали в автосалоне Парижа в далеком 1947 году. Присутствие такого автомобиля в этом рейтинге удивляет, не правда ли?

Жёлтый Rolls-Royce с своей личной парковкой в жёлтый цвет

Однако все легко понять. Таких автомобилей осталось совсем мало и коллекционеры раритетных авто готовы отдавать за них баснословные суммы. Таким образом, в 2019 году стоимость этой машины достигла 99 000 000 рублей.

Какова же его цена в 2020 году, пока еще не известно.

Rolls-Royce 100EX Centenary 2004

Этот экземпляр является юбилейным, его выпустили к празднику 100-летия с момента первой встречи Чарльза Роллса, который занимался бизнесом, и Фредерика Генри Ройса, который был профессиональным инженером.

Жёлтый Rolls-Royce с своей личной парковкой в жёлтый цвет

Крутящий момент двигателя этой машины достигает 950 Нм. Объем двигателя достигает 8998 кубических сантиметров, что позволяет развивать мощь до 781 лошадок.

Скорость в 100 километров в час она достигает всего за 5,7 секунд. Rolls-Roys отказалась от серийного выпуска таких автомобилей. Однако организовало выпуск похожих, изготавливать их начали в 2007 году. Купить можно за 264 000 000 рублей.

Rolls-Royce Hyperion 2008

Над созданием этого шедевра потрудилась компания Pininfarina, именно благодаря ее стараниям машина обзавелась встроенными биксеноновыми фарами. Кроме того, машинка стала двухместным кабриолетом.

По бокам слегка наклоненной внутренней решетки имеются светодиодная технология. Пининфиран при работе с Hyperion использовали свои старые технологии, что отразилось на кузове.

Жёлтый Rolls-Royce с своей личной парковкой в жёлтый цвет

Так эта модель имеет укороченный хвост, да и кузов совсем отличается от других представителей. Для изготовления всех панелей применялось углеродное волокно, а мягкий тканевый верх прятался назад под деревянное покрытие. Стоимость такой машинки составила 396 000 000 рублей.

1 место Rolls-Royce Sweptail 2017

Итак, мы наконец, добрались до лидера моего списка. Что же в нем особенного? Это автомобиль является одной из модификаций фантома, впервые его продемонстрировали на выставке Concorso d’Eleganza Villa d’Este.

Эксклюзивность транспортного средства позволила установить невероятно высокую стоимость. Изготовление автомобиля выполнялось под конкретного заказчика, который лично присутствовал на

Жёлтый Rolls-Royce с своей личной парковкой в жёлтый цвет

Вам интересно кто же это? Поверьте, не только вам. Покупатель, который заплатил за данное авто 844 800 000 рублей не пожелал раскрывать своего имени.

Автомобиль имеет двигатель объемом 6749 кубических сантиметров, что дает возможность развивать мощь до 460 лошадок. Всего за 5,8 секунд он может разогнать до 100 километров в час, при этом его максимальная скорость достигает 250 км/ч.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Жёлтый Rolls-Royce с своей личной парковкой в жёлтый цвет.