Hyundai Tucson 2021. Что нового, какие проблемы нас ждут в этой машине? Показываю

Содержание

Всем здорова, мужики! Сегодня я вам расскажу о Хендай Туссане 2021 года. А также расскажу какие проблемы будут. Что в ней изменилось? Сегодня в этом статьи все будет.

И так, с вами я Александр, погнали.

Hyundai Tucson 2021. Что нового, какие проблемы нас ждут в этой машине? Показываю

Не смотря на что "оригами" это японский декоративно-прикладного искусства, корейцы внедрили эту архитектуру в свой автомобиль. В новой Туссане вы не найдете что-то от предыдущих моделей.

Головной свет внизу. То есть он будет ловить камней и грязи причем нет омывателя. В общем не самое лучшее расположение. Но выглядит очень красиво. Задние фонари выглядят просто классно.

Уникальная машина. Такого большего количества рубленных граней вы в никакой машине не найдёте. Машина предлагается четырьмя комплектациям. Разные привода, КПП, а также мотор. Машина стоит примерно от 25 тысяч до 43,5 тысячи долларов. Длина авто составляет 4.5 метров, а также клиренс 15 см.

Hyundai Tucson 2021. Что нового, какие проблемы нас ждут в этой машине? Показываю

Багажник 620 литров. Пол можно поставить выше так и ниже ну тут как вам будет удобно. Прямо с багажника можно складывать спинки второго ряда, это приятно.

У всех машин бывают недостатки в том числе недостатки есть и в этом машине.

Интересное: Обзор Hyundai i30 Fastback .

Это сенсорные климат-контроль, причем сенсор работает даже у вас на руке перчатка. Это плюс.

Мотор

Коробка передач робот и дизельный мотор. Мотор с 286 ньютон метров это для МКПП. И мотор с 306 ньютон метров для робота. Блок цилиндров из алюминия. КПП робот дал свои первые капризы после 40 тысяч километров. А именно сцепление. Здесь ременной привод, бесшумный. И маслонасос переменной мощности.

И конечно же туссан имеет 7 передач и два сухих сцепление. И у нее новых пакет фрикционных накладок сцепление повышенной температурной стойкостью, которые должны жить дольше и продлить срок службы сцепление.

Hyundai Tucson 2021. Что нового, какие проблемы нас ждут в этой машине? Показываю

Подвеску этой машины можно назвать хорошим и плохим. Начнем с хорошего. Макферсон спереди и независимая подвеска сзади. Машина стало более комфортным и мягким. Баланс между задний и передний подвески идеально сбалансировано. Подвеска легко справляется с неровностями, но минус в том что слышно как отрабатывается.

Я бы тоже отнес руля в победу, точнее в хорошие черта . Имеется электроусилитель руля. И она находится на валу, такая конструкция считается надежной. К рулю претензии минимум.

Написал кратко какие были изменения.

И на этом все мои друзья, понравилось вам статья? Поставьте лайк и напишите в комментарии с чем вы согласны а с чем нет, буду рад читать. С вами был я, Александр, всем до новых встреч.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Hyundai Tucson 2021. Что нового, какие проблемы нас ждут в этой машине? Показываю.