11 самых безопасных автомобилей в мире на 2021 год

При покупке нового автомобиля необходимо учитывать два наиболее важных фактора: безопасность и гламурный дизайн. Каждый, кто ищет новое транспортное средство, хочет выбрать что-то безопасное для себя и своих близких. Различные исследования показывают, что ежегодно на дорогах по всему миру погибает 1,35 миллиона человек. Поэтому безопасность должна быть вашим главным приоритетом при покупке автомобиля.

Различные факторы участвуют в поиске самого безопасного автомобиля в мире. Однако есть два наиболее важных фактора, определяющих безопасность:

Первый фактор-это результаты краш-тестов Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS) и Национального управления безопасности дорожного движения (NHTSA).

Второй фактор-это ряд продвинутых функций безопасности, таких как автоматическое экстренное торможение, предупреждение о столкновении спереди и помощник по удержанию полосы движения.

Какие самые безопасные автомобили в мире?

В мире существуют десятки компаний по производству автомобилей. Их главная цель-предоставить своим клиентам самые безопасные и комфортабельные автомобили. Вы ищете самые безопасные автомобили для покупки в 2021 году? Если это так, то вам следует ехать на машинах, которые легко бронируются. Вот несколько первоклассных автомобилей в мире в 2021 году:

Самые безопасные автомобили в мире:

1. Mercedes Benz C Class

11 самых безопасных автомобилей в мире на 2021 год

Mercedes Benz C Class-один из самых безопасных автомобилей в мире. Он поставляется с антиблокировочной тормозной системой, передними электростеклоподъемниками, подушками безопасности, многофункциональными рулевыми колесами и легкосплавными дисками. Седан Benz C-class имеет хорошие показатели по защите детей и взрослых пассажиров. Кроме того, на эту машину может быть установлена броня.

2. Nissan Rogue

11 самых безопасных автомобилей в мире на 2021 год

Nissan Rogue имеет лучшую историю продаж, чем Honda CR-V, Honda Accord и Mazda CX-5. Его более квадратный стиль придает ему вид грузовика. Он включает в себя герметик для шин и ремкомплект, а также светодиодный дневной ходовой свет . Кроме того, его интеллектуальное предупреждение о столкновении вперед и 4-колесная антиблокировочная тормозная система (ABS) делают его одним из самых безопасных автомобилей в мире.

3.Toyota Corolla

11 самых безопасных автомобилей в мире на 2021 год

Toyota Corolla-еще один самый безопасный автомобиль в мире, который имеет центральный замок безопасности и систему защиты детей. Он также содержит иммобилайзер двигателя, усилитель рулевого управления и дефоггер заднего стекла. Седан Toyota corolla-лучший вариант для тех, кто ищет самый безопасный автомобиль с низким бюджетом.

4.Acura TLX

11 самых безопасных автомобилей в мире на 2021 год

Acura TLX поставляется с множеством полезных функций, которые делают его одним из самых безопасных автомобилей всех времен. Например, он содержит систему предупреждения о прямом столкновении (FCW), систему помощи при удержании полосы движения (LKAS) и систему смягчения последствий выезда с дороги. Кроме того, он содержит усовершенствованные подушки безопасности, 4-колесную антиблокировочную систему и противоугонную систему с электронным иммобилайзером. Все эти потрясающие особенности делают его одним из самых безопасных автомобилей в мире.

5. BMW 3 серии

11 самых безопасных автомобилей в мире на 2021 год

BMW-одно из самых громких имен в мире самых безопасных автомобилей. Он поставляется с антиблокировочной тормозной системой, адаптивным стоп-сигналом, системой защиты передней и задней головок, подушками безопасности с дополнительной удерживающей системой (SRS) и автоматическими запирающими втягивающими устройствами (ALR). Кроме того, BMW 3 серии имеет противоугонную сигнализацию, автоматические дальние лучи и акустическое предупреждение о ремне безопасности. Короче говоря, это был бы лучший выбор, если бы вы искали самые безопасные автомобили в мире в 2021 году.

Все автомобили являются победителями с 5-звездочными рейтингами безопасности и могут быть оснащены скромными пакетами для бронирования. Если вы ищете сдержанные автомобили, то corolla-лучший вариант для вас.

Интересное: Автомобили президентов и самых влиятельных людей мира..

Точно так же вы можете пойти с Mercedes C Class, если ищете роскошные автомобили.

Теперь самые безопасные в мире внедорожники вышли в 2021 году. Военные используют не только самые безопасные в мире автомобили, но и гражданские. Все-таки автомобили в этом списке не являются массивными кадиллаками или военными автомобилями. Некоторые автомобили достаточно подходящие для небольшой семьи. Вот несколько сдержанных и очень доступных внедорожников:

1. Hyundai Kona

11 самых безопасных автомобилей в мире на 2021 год

NHTSA присвоила Hyundai Kona 2021 года общую пятизвездочную оценку безопасности. Если вы ищете самый безопасный внедорожник в мире, это может быть самый лучший вариант для вас. Он поставляется со многими функциями безопасности, такими как камера заднего вида, помощь в удержании полосы движения и мониторинг сонливости водителя. Некоторые другие расширенные функции включают мониторинг слепых зон, адаптивный круиз-контроль, задний датчик парковки и головной дисплей.

2. Acura RDX

11 самых безопасных автомобилей в мире на 2021 год

Acura RDX поставляется с передовыми технологиями безопасности и поддержки водителя. Например, он содержит многовидовую заднюю камеру с динамическими направляющими и тормозную систему предотвращения столкновений (CMBS). Кроме того, он также предлагает некоторые более продвинутые функции, такие как система смягчения выезда с дороги (RDM), система помощи в удержании полосы движения, система предупреждения о прямом столкновении (FCW) и многое другое.

3. Subaru Crosstrek

11 самых безопасных автомобилей в мире на 2021 год

Subaru Crosstrek-еще один надежный автомобиль с различными функциями безопасности. Он содержит электронную систему стабилизации и управления ABS, подушки безопасности, резервные камеры и задние замки безопасности детей. Кроме того, он имеет иммобилайзер двигателя, фильтрацию воздуха и функции силовых дверных замков. Это система помощи водителю по зрению помогает вам обнаруживать различные опасности, такие как пешеходы и велосипедисты на дороге. Он также вполне доступен по цене, чем Subaru WRX и Subaru Forester.

4.Audi Q8

11 самых безопасных автомобилей в мире на 2021 год

Audi Q8-это не только стильный автомобиль, но и самый безопасный внедорожник в мире. Он содержит двойные передние боковые подушки безопасности, систему контроля устойчивости, передние и задние подголовники. Некоторые другие расширенные функции включают контроль тяги, систему безопасности перед столкновением, автоматические фары дальнего света, систему безопасности после столкновения и многое другое.

5. Toyota RAV 4

11 самых безопасных автомобилей в мире на 2021 год

Toyota RAV4 обладает множеством полезных функций для безопасности пассажиров. Например, он имеет стандартное автоматическое аварийное торможение с обнаружением пешеходов для их защиты . Кроме того, он содержит стандартный адаптивный круиз-контроль, помощь в удержании полосы движения, предупреждение о выезде с полосы движения и многое другое. Он также входит в состав IIHS .

6. Kia Telluride

11 самых безопасных автомобилей в мире на 2021 год

Интерьер Kia Telluride, безусловно, высококлассный и удобный. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает впечатляющими характеристиками безопасности. Некоторые расширенные функции безопасности включают стандартный контроль слепых зон для предотвращения столкновений и автоматическое экстренное торможение. Kia Telluride получила пятизвездочный рейтинг от NHTSA. Он вполне доступен по цене, чем Kia Stinger.

Все вышеперечисленные небольшие внедорожники имеют хорошие меры безопасности на случай аварии. Кроме того, вы можете сделать их более защитными, включив броневые панели и пуленепробиваемое стекло. Все эти автомобили производятся самой безопасной в мире автомобильной маркой. Если вы ищете самый безопасный и стильный внедорожник, вы можете выбрать Audi Q8. Hyundai Kona-еще один отличный вариант для вас.

Интересное еще здесь: Обзоры.

11 самых безопасных автомобилей в мире на 2021 год.