Недооценённые автомобили на вторичном рынке, расскажу почему

1. Renault Symbol

Не очень понимаю, почему данный автомобиль называют не надёжным, ведь эта машина не только является бюджетной, но и ещё не убиваемой.

«Символ» по истине должен входить в троицу, о которых в России складываются песни: Logan , Duster , Sandero . Ведь коробка от коммтранса, имеющая огромный потенциал ~ (500 000 км), крепкая подвеска, пластиковые крылья, и вместительный багажник, всё, что нужно для нашей страны и не только.

Недооценённые автомобили на вторичном рынке, расскажу почему

2. Skoda Yeti

Skoda Yeti чешский автомобиль, который больше не появится на рынке. Но вопрос, почему же его не покупали? Автомобиль выглядит необычно, что отпугивало некоторых покупателей данного автомобиля. Также некоторые модификации моторов, не проезжали и 100 000 километров, что тоже сильно ударило по репутации Yeti .

Интересное: Как часто нужно менять воздушный фильтр на автомобиле и почему..

Но из-за плохой популярности данного автомобиля, на вторичном рынке он имеет очень хорошие цены. Поэтому, я советую рассмотреть его к покупке.

Недооценённые автомобили на вторичном рынке, расскажу почему

3. Ford Kuga

Kuga имеет довольно простой и комфортный салон, также у него очень надёжные моторы и коробки передачи, что делает опять же данный автомобиль отличным вариантом для России. На пике совей популярности данный кроссовер привлекал очень многих людей, большинство владельцев говорят о нём только в хорошем ключе. Но, Kuga имела пару модификаций, которые были очень ненадёжными, поэтому это отпугнуло некоторых покупателей. Вот почему Ford Kuga , является недооценённым автомобилем.

Недооценённые автомобили на вторичном рынке, расскажу почему

На этом данная подборка подошла к концу. До скорых встреч!

Интересное еще здесь: Обзоры.

Недооценённые автомобили на вторичном рынке, расскажу почему.