Продолжение.. Советы для тех у кого Авто

Это продолжение предыдущей статьи.
Прочитайте, там тоже интересно!
Продолжение.. Советы для тех у кого Авто

Совет номер 1. Парковка Зимой.
(Сейчас не актуально, но в будущем может быть полезным)

Возможно, когда вы легли спать на улице была приятная и сравнительно сухая погода, только вот проснулись вы в мире покрытым снегом и никто не хочет тратить драгоценное время по утрам, отскабливая лед от стекла. Чтобы тратить меньше времени, избавляя машину от последствий заморозков в холодное время года, паркуйтесь лицом к востоку!
Конечно, еще со школы все мы знаем, что солнце встает на востоке если вы паркуете машину таким образом солнце сделает за вас всю работу растопит лед на лобовом стекле и сэкономит драгоценное время.

Совет номер 2. Скребок для шерсти.

Животные наши милые товарищи для игр и жизни, но с ними становится сложно когда они начинают линять, если вы обычно берете их в путешествие на машине с собой, то ваше заднее сиденье само по себе выглядит, как волосатый питомец.
Пылесос не всегда может собрать всю шерсть, но такой простой инструмент, как скребок сможет помочь вам справиться с этой задачей. Немного намочите поверхность и вы с легкостью соберете скребком шерсть. Ваши пассажиры питомцы будут вам благодарны

Совет номер 3. Замерзший замок.

В зимнее время года ваша машина может замерзнуть.
Представьте себе ситуацию, вы подошли к автомобилю попробовали вставить ключ в замок, но у вас не получается, а Вам нужно ехать на работу.Вы, возможно, сталкивались с такой проблемой, даже если у вас есть ключ дистанционного управления который можно использовать чтобы разблокировать дверь. И даже если разблокировать дверь удастся, ручка может быть настолько замерзший, что не поддастся никаким манипуляциям.
Так что же вам делать? Конечно хорошо было бы иметь под рукой специальное средство против обледенения, она бы пригодилась, но не все готовы к зиме.

Интересное: СберАвто пошел в приложение.

В крайнем случае вы можете сбегать домой или как следует поискать в сумке чтобы достать антисептик для рук. Главный ингредиент антисептики для рук спирт который может растопить лед.
Налейте немного на ключ, а затем попробуйте вставить его в замок, а если не хочет работать ручка попробуйте полить ее теплой водой.
Следуйте этим советам и вы будете на пути на работу уже через 5 минут.

Совет номер 4. Смажьте все маслом.

Ваши машины выглядит немного тусклым, внутри все чисто, но панель управления потеряла то сияние, которое обычно есть у новой машины.
Если вам предстоит совместная поездка с друзьями и вы хотите их впечатлить или просто мечтаете вернуть былой лоск своему железному другу, попробуйте использовать масло.
Намочите ватный диск и обработайте поверхности. Это добавит панелям приятного блеска, но будьте осторожнее с рулем если не хотите чтоб он стал скользким, ведь это может привести к опасной ситуации на дороге.

Совет номер 5. Парковка.

Вы когда-нибудь бывали на большой парковки, но не могли вспомнить где припарковали свое авто?
Это случается со многими.. не все парковки поделены на зоны, отмечены буквами или цифрами, помогающими отыскать нужное место.
Возможно вы нажимаете на кнопку разблокировать на своем ключе дистанционного управления. Надеюсь, что хоть он вам поможет.. Но если в ответ не последовало бип-бип вы скорее всего очень далеко.
Вместо того чтобы прочесывать парковку зажмите брелок подбородком и затем надавите на кнопку разблокировать - голова сработает, как проводник и усилит сигнал это увеличит шансы найти ваш авто.
Возможно это выглядит глупо, но согласно статье за 2009 год в нью-йорк таймс этот трюк работает)))

Ну или Вы можете использовать телефон и сделать фото вашего парковочного места чтобы не забыть его. Кому как нравится! :)

Итак расскажите какой лайфхак для авто вы попробуйте в первую очередь (Не забудьте и про эту статью) может у вас уже есть нестандартные устройство в машине?


Спасибо, что дочитали статью.
Подписывайтесь, всегда буду рад видеть вас в моем Блоге.
Не забывайте про Лайки, они тоже мне поднимают настроение.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Продолжение.. Советы для тех у кого Авто.