Tiguan 2021. Что в ней изменилось? Рассказываю.

Всем привет, мужики! Я сегодня расскажу вам про Volkswagen Tiguan 2021 года. Да, я выбрал не дешевую машину, но все же для вас сделаю обзор.
Большинство людей хочет узнать о новинках на машине. И никто наверно не хочет купить новые авто только для того, чтобы узнать что нового появилась.

С вами я, Александр и так начнем, поехали.

VW Tiguan 2021

Tiguan 2021. Что в ней изменилось? Рассказываю.

Давайте начнем с фар. Теперь фары только матричные, и они умеют вырезать автомобили и динамические указатели поворотов. У багажника есть привод и объемом 615 литр. Пол багажника можно поставить еще ниже, или можете оставить, как вам удобно.

Салон

Имеется адаптивный круиз-контроль. Есть цифровая приборная панель с многим функциями. И имеет обширный компьютер. Есть крутая мультимедийная система. Кстати, это все еще не топ комплектация есть, и более продвинутые.

Машина имеет Apple Carplay и беспроводной Android Auto. Работает быстро и не лагает, кому нравится когда что-то глючить.

Какие моторы есть?

Остались только бензиновые моторы. Расход в 13 литров легко можно добиться если гонят на этой машине.

Интересное: Чего боится автомобиль во время зимнего сезона? Рассказываю....

Если ездит нормально, то можно увидеть цифру и 9 литров. Хочется дизель? В официальном сайте только есть только две комплектации R-line и Elegance и этих двух комплектациях только бензиновые моторы.

Tiguan 2021. Что в ней изменилось? Рассказываю.

Коробка у неё роботизированная. Коробка хорош, и надежная, быстрая. Но время не стоит на месте, 8-ступенчатый робот которые корейцы ставят в свой Santa Fe, оно быстрее, плавнее. Претензии к этой коробке то же самое, как и раньше.

Мониторинг слепых зон, кожа с обдувом такие не имеется на этой машине. А за такие деньги хочется что-то крутое, но увы такое не имеется.

Я тут про безопасность вообще молчу, всегда есть передние подушки боковые для переднего пассажира и для заднего ряда, и даже есть подушка для колен.

салон (Фото)

Tiguan 2021. Что в ней изменилось? Рассказываю.

Кроссовер получил новую внешность. Новые бампера, на переднем свесе появились бумерангообразные стильные накладки. Фальшрадиаторная решётка стала еще больше. Заметные изменение на бампере получившие хромированную окантовку воздухозаборники.

На этом все мои друзья : ) Поставьте лайк, и напишите в комментарий, что думаете об этой машине?

Я вами был Александр, до новых встреч.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Tiguan 2021. Что в ней изменилось? Рассказываю..