Мой дом, там где мой автомобиль

Всем привет.

Сегодня поговорит с вами о такой теме, немного странно для нашей страны, но вполне обычной ситуации для наших самых лучших друзей американцев. Но, и них такая ситуация возможна, просто потому что у них немного теплее, и нет таких ураганных ветров.

Вы наверное уже догадались о чем я? Нет?

Американцы часто живут в машинах. Не в автодоме, а в обычной самой стандартной машине - типа седана или универсала.

Мой дом, там где мой автомобиль

И это действительно так. Особенно в последний год число таких людей, которые стали жить в таких вот "мобильных домах" очень сильно увеличилось. Думаю, вы понимаете что не все смогли спокойно пережить потерю работы или сокращение количества сотрудников - которые довольно часто происходили в США.

И действительно, там не все так хорошо и прекрасно. Молочные реки иссохли, а карамельные берега погрызли уже.

Проходя мимо этой красной машины, мой товарищ увидел как там живут два американца. У них там все завешано, накиданы матрасы, много пакетов - в общем видно, что они там действительно ночуют и делают это очень давно. Поэтому фраза для них - мой дом там где мой автомобиль очень правильная и верная.

А что касается того, что они остановились на улице, а не на парковке какой-то. Так это правильно! Во-первых, в таких спальных районах всегда тихо и спокойно. Во-вторых, полицейские не будут сильно обращать внимание на автомобиль, который стоит недалеко от дома.

А утром, такие ребята проснутся. Оденутся, почистят зубы в Макдональдсе и пойдут себе на работу. В надежде, что скоро ситуация исправится.

Вот таки дела. А вы ночевали в машине?

Интересное еще здесь: Обзоры.

Мой дом, там где мой автомобиль.