ТОП 3 лучших автомобиля до 100 тыс.рублей!

Добрый день!Представляю вашему вниманию очередную подборку автомобилей до 100 тыс.рублей.Очень непросто найти достойный автомобиль за эти деньги.Буду рад,если вам поможет эта небольшая ,но информативная статейка)

Поехали!

Первым автомобилем,который откроет наш топ ,будет:

1.)Mazda 323

ТОП 3 лучших автомобиля до 100 тыс.рублей!

При покупке автомобиля, этот японский зверь окажется в списке приоритетных.

Это очень надёжный и долговечный автомобиль. Также он может похвастаться качественной сборкой. Из-за своей престижности, будет проблематично найти этот автомобиль в идеальном состоянии. Нужно сразу себя готовить к тому,что кузов данного автомобиля будет иметь некоторые проблемы,по типу вмятинок,сколов и царапин. Но всё-таки ,довольно логичным будет решение пойти на эти уступки,так как за такие деньги,надёжнее автомобиля просто не найти.

2.)Ford Focus.

ТОП 3 лучших автомобиля до 100 тыс.рублей!

Это действительно шедевр американского автопрома!

Один из самых продаваемых автомобилей в мире. Причём в любом поколении. Когда не знаешь, какую машину лучше купить за 100 000 рублей, однозначно нужно присмотреться к Focus.

Интересное: 5 лучших моделей Ferrari за всю историю.

Причём приобрести получится скорее всего только первое поколение. Но и оно вполне достойно выглядит даже на фоне более новых отечественных машин. Хороших предложений по живым Ford Focus не так много, но если задаться целью, подобрать адекватный вариант получится.

3.)Chevrolet Lanos.

ТОП 3 лучших автомобиля до 100 тыс.рублей!

Прекрасный автомобиль для тех,кому нужна рабочая лошадка с колоссальным ресурсом!

Да, можно найти множество недостатков у этой модели. Но против них есть ряд существенных преимуществ в виде выносливого мотора, крепкого кузова, устойчивой подвески и довольно просторного, как для машины такого класса, салона. Важно не угодить в ловушку бывшего таксиста, поскольку Lanos очень активно использовали для пассажирских перевозок. После снятия с баланса на автомобилях существенно скручивали пробег, и продавали. Но если взять живой Lanos с реальным пробегом, это будет достойным капиталовложением в размере 100 тысяч рублей.

Спасибо вам за внимание!Если действительно вам было интересно и я вам помог,то не скупитесь на лайк,ведь это сильно поможет мне.До скорых встреч.Удачи!

Интересное еще здесь: Обзоры.

ТОП 3 лучших автомобиля до 100 тыс.рублей!.