Топ-3 лучших ламп с цоколем H7, как выбрать и какую купить?

3. Narva Standard H7

Топ-3 лучших ламп с цоколем H7, как выбрать и какую купить?

Вообще, автовладельцы отмечают, что у производителя получилась весьма живучая продукция, которая характеризуется продолжительным ресурсом, стоят значительно дешевле по сравнению с аналогами. Цоколь прочный, в гнездо входит достаточно плотно, лампа качественно защищена от попадания в нее грязи или влаги.

Преимущества:

  • Весьма надежная продукция, которая прослужит очень долгое время;
  • Прекрасно освещает не только встречную полосу, но и правую обочину.

Недостатки:

  • Ближе к завершению периода эксплуатации наблюдается незначительная потеря освещенности по полосе движения.

2. Bosch H7 Pure Light

Топ-3 лучших ламп с цоколем H7, как выбрать и какую купить?

Продукцию от этой немецкой компании знает практически каждый человек в мире. Световой поток у этой лампы средний, однако его вполне достаточно для того, чтобы безопасно передвигаться на весьма высокой скорости в рамках недостатка освещения. Лампа выдает теплый желтоватый свет, который окажется весьма полезным в условиях осадков, в том числе даже тумана. Распределение светового потока здесь достаточно равномерное. Продукция, входящая в данную серию, характеризуется средним сроком службы, плоховато переносит повышенные напряжения.

Лампа с легкостью выдерживает значительную вибрацию и тряску. Естественное старение нити достаточно медленное, поэтому продукция способна прослужить значительно дольше по сравнению с другими аналогичными изделиями.

Интересное: Какое авто можно купить за 300тыс руб?.

Лампа качественно освещает встречную полосу, однако ее возможностей не хватит для полного освещения обочины.

Преимущества:

  • Довольно приемлемая стоимость;
  • Высокое качество изготовления;
  • Вполне приличный ресурс работы.

Недостатки:

  • Полностью осветить обочину не в состоянии.

1. Osram Original 64210

Топ-3 лучших ламп с цоколем H7, как выбрать и какую купить?

Продукция от этой японской компании считается действительно лучшей в мире по целому ряду важных моментов. Прежде всего, лампы характеризуются оптимальным соотношением цены и качества. Изделия не слишком дешевые, однако обладают увеличенным сроком службы. Освещают участок пути они довольно качественно – мощность светового потока такова, что будет видно примерно на 70 метров вперед. Подобного показателя достаточно для того, чтобы безопасно ехать на относительно высокой скорости.

Лампы хорошо выдерживают повышенное напряжение: не начинают перегреваться, их срок службы от этого не сокращается. Изделия хорошо переносят даже тряску на разбитых дорогах. Светораспределение у таких лампочек в полной мере вписывается в существующие нормы и требования, угол раскрытия светового потока значительный, что позволяет качественно освещать даже обочину. Лампа сделана из качественно закаленного стекла повышенной прочности, под него не будут попадать пыль, грязь, влага и так далее.

Преимущества:

  • Полностью соответствует всем предъявляемым стандартам;
  • Довольно значительный рабочий ресурс;
  • Оптимальное соотношение цены и качества модели;
  • Плотный, но достаточно широкий световой поток – хорошо видна встречная полоса и обочина.

Недостатки:

  • Не обнаружено.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Топ-3 лучших ламп с цоколем H7, как выбрать и какую купить?.