Яркий, городской седан для тебя, дёшево. "Плюсы Lancer X"

Всех приветствую, друзья.

Сколько бы нам не было лет, если ездишь на ярком и "крутом" автомобиле, люди видят молодого, рискового мужика. Вчера смотрел фильм с Томом Крузом, где он пошутил о новом парне своей жены, вот так: "Какую безопасную тачку ты себе отхватил, Тим", сам он приехал на дерзком мустанге. А я предлагаю вам городской молодёжный вариант Mitsubishi Lancer 10 поколения, 2007 года.

Яркий, городской седан для тебя, дёшево.
Такого красавца на популярных платформах (Авто.ру; Дром; Авито), можно найти всего за 400 тыс. рублей, в состоянии близком к идеалу.

Двигатель на 1.8 литра выдаёт 143 л.с., а с механической коробкой передач Лансер разгоняется до сотни за 9.8 секунд, что ставит его на лидирующие позиции среди авто в такую же цену. Автомобиль бодрый.

Расход топлива в городе составляет 10.4, и около 7.8 литров на 100 километров по трассе. Это приемлемые цифры, зная что двигатель Лансера 10 поколения, достаточно, надёжный и считается лучшим во всей линейке.

Mitsubishi Lancer 10 поколения больше городской автомобиль, асфальт для него идеальный вариант, но для опытного водителя, не составит проблем выехать на нём за город, поскольку подвеска позволяет. Где проезжал какой-либо седан, Лансер там без сомнений проедет.

Дерзкий, яркий внешний вид Лансера один из его плюсов.

Интересное: Представительский седан Audi A8 2018 года.

Многие покупатели берут автомобиль, опираясь на этот критерий. Также в авто комфортный салон, который особо не выделяется, но не ниже среднего. Водители, которые ездили на отечественном автопроме, непременно почувствуют отличие японского салона.
Яркий, городской седан для тебя, дёшево.
Десятый Лансер - бюджетная модель, один из его главных плюсов, это недорогой ремонт. Запчасти обходятся автовладельцам в несколько тысяч в зависимости от самой детали. С таким авто все обходится дёшево. И если вы искали яркий, надёжный, а главное бюджетный вариант (напомню, что средний ценник 400 тыс.), то это именно он. Если ты молодой, яркий мужик, то тебе нужен такой же авто)

Подпишись и поставь лайк, если было интересно))

Интересное еще здесь: Обзоры.

Яркий, городской седан для тебя, дёшево. "Плюсы Lancer X".