Женщины и автомобили.

Как быстро меняется мир. Когда я только сдала на права, а это было более двадцати лет назад, примерно восемьдесят процентов водителей были мужчины.

Женщины и автомобили.

А сейчас...

Вы только посмотрите, по-моему, уже более половины водителей женщины, а скоро наверное это будет и все восемьдесят процентов.

Интересное: Будни современной женщины или сколько нужно мужчин, чтобы завести машину в мороз?.

И меня это правда очень и очень поражает.

Женщины и автомобили.

Вы может скажете, что это не так, но у нас рядом с домом стоит автошкола: и вот за рулём я вижу почти только девушек, а если вдруг ученик парень, я прямо уже удивляюсь и провожаю автомобиль взглядом.

Женщины и автомобили.

Почему так, почему когда я еду с мужем, а он у меня старой закалки - сам за рулём, я смотрю на рядом едующие автомобили - там если это молодая пара, то все на оборот, за рулём женщина, а мужчина спокойно с комфортом устроился рядом .

В наше время девушки уже не представляют себя без автомобиля.

Конечно, это очень удобно, особенно если тебе надо куда-то поехать с ребенком, если промчаться по магазинам, все закинул в автомобиль и руки свободны и тяжести таскать не надо.

Женщины и автомобили.

Так что, девушки - вы молодцы, вы развиваетесь, только хотелось бы чтобы и ваши половинки развивались вместе с вами. А мы хотим на нашем сайте рассказать , как мы осваивали свои автомобили и сколько разных приключений и событий у нас с ними связаны.

Поэтому - не стесняйтесь - подписывайтесь и оставайтесь с нами!

Интересное еще здесь: Обзоры.

Женщины и автомобили..