ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ САМУЮ НАДЕЖНУЮ ТОЙОТУ?

Несомненно Toyota Corolla это самая продаваемая машина не только в России но и по всему миру про надежность данной модели Тойота.

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ САМУЮ НАДЕЖНУЮ ТОЙОТУ?

Ходят легенды и не спроста Toyota Corolla e140 действительно вызывает немало нареканий по надежности по сравнению с другими подобными автомобилями данного класса.

Но важно понимать что идеальным автомобилем является несколько моделей свои слабые места, а именно робот Corolla данного кузова доставляет множество проблема поэтому перед покупкой обязательно необходимо взвесить все за и против при выборе автомобиля.

Если не обращать на это внимание это возможно следующих ситуациях включается передача на панели приборов значок шестеренки а соответственно это означает конец жизни.

Интересное: Как часто нужно менять воздушный фильтр на автомобиле и почему..

Напомнить кто при выходе из строя роботов и другой коробке придется выложить автомобиль с роботом образом необходимо оценить состояние коробки.

Что касается подвески в целом можно сказать что она у данной модели Тойота надежная и её нужно привезти в плачевное состояние слабые места в первую очередь такие втулки стабилизатора проявляемые в районе 70 тыс но обратить внимание на них стоит одно из частых болезней Toyota Corolla является втулка рулевой рейки втулка пластиковая.

Необходимо обратить внимание при покупке характерным признаком приближающегося конца жизни насоса является неприятный шум из под капота целом можно сказать что Toyota Corolla имеет больше положительных моментов чем слабых места и недостатков главное перед покупкой определиться с каким двигателем и коробкой приобретать автомобиль и отнестись к проверке и осмотре автомобиля.

Интересное еще здесь: Обзоры.

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ САМУЮ НАДЕЖНУЮ ТОЙОТУ?.