Как правельно поднять машину на домкрат?!

Всем привет.
Многие люди сталкиваются с разной ситуацией, пусть будет это пробитое колесо или еще какая то нужда и им необходимо поднять машину на домкрат. И вот мы берем домкрат и куда ??

Интересное: Грунтуем машину электрокраскопультом. ВАЗ-2115.

куда его сунуть , за что поднимать??И находимся в растерянности но вы не переживайте после того как вы прочтете нашу статью вы не попадете в неловкое положение!!!

И так, что нам нужно, поставить машину на ровную, без склонов парковку или это дорога, место ремонта. Поставить на ручной тормоз.

Необходимо заглянуть под днище автомобиля и оценить состояние порогов можно ли вообще домкратить или может у вас коррозия, вы ведь не хотите пробиться домкратом в салон! А автомобили нынче быстро что новые , что старые подвержены быстрому износу и коррозию металла...

У каждой машины есть специальные места для домкрата как спереди, так и сзади, мы покажем иллюстрацию где они находятся, они имеют жесткость созданную изготовителем .Не в коем случае нельзя домкратить автомобиль посреди порога это может привести к дорогому ремонту....Так же нельзя поднимать машину за заднюю часть после колеса где багажник!

Как правельно поднять машину на домкрат?!

Если по какой то причине вы не можете опираться на пороги и вам необходимо найти другое место можете поднять аккуратно если заднюю часть то за мост или балку, если переднюю часть то за лонжерон или подрамник!

Все можете спокойно снимать колесо или заниматься ремонтом!
Домкрат лучше использовать подкатной он более удобный и устойчивый чем его собратья .

Как правельно поднять машину на домкрат?!

Интересное еще здесь: Обзоры.

Как правельно поднять машину на домкрат?!.