Знакомство с моей малышкой

Всем привет)

В прошлой статье я вам начала рассказывать интересную на мой взгляд историю про свою езду на машине, так вот. Вообще мой отец это заметил только тогда, когда выехал на трассу, и сразу же мне позвонил. Кричал он на меня конечно же сильно , но урок я извлекла из этого хороший. Лучше сказать правду и сразу, чем промолчать или куда хуже соврать.

Вообще езда за рулем, это отдельная любовь для меня. Ведь когда я езжу за рулем, я испытываю какое особое ощущение. Когда я купила себе первую машину я была очень счастливым человеком. Как сейчас помню, это была Лада Ваз 2114, черного цвета.

Интересное: Зачем я решил создать блог на Яндекс Дзен (знакомство с автором).

Вы не представляете как я любила эту малышку. С полной уверенностью могу Вам сказать, что эта машина прошла со мной и огонь и воду. В своей жизни я всего лишь 1 раз попадала в аварию, хотя это даже нельзя назвать аварией. Я ехала летом 2018 года на свадьбу, и мне нужно было успеть буквально за 3,5 часа, а ехать нужно было около 400 км. Я перевернулась на машину в небольшой кювет, так как у меня было всего лишь 2 варианта, либо попасть под фуру, или же выехать в кювет. Но вы себе даже представить не можете, я перевернулась ровно 3 раза и встала обратно на колеса, и как не странно, но моя малышка завелась. Поэтому эта машина для меня отдельная любовь.

Если вам понравилась моя история, ставьте лайки по подписывайтесь на мой канал.

Знакомство с моей малышкой

Интересное еще здесь: Обзоры.

Знакомство с моей малышкой.