Топ 10 самых красивых автомобилей.

Сегодня я вам расскажу о топ 10 самых красивых машин, на которых вы не сможете проехать по городу без посторонних глаз, они будут сопровождать вашу машину на протяжении всего пути, а любая девушка захочет дать вам номерок.

И так, начнем наш топ не с самой привлекательной машины, но даже эта машина сможет удивить своей уникальностью почти любого.

Топ 10 – LEXUS LFA

Топ 10 самых красивых автомобилей.

Один из лучших автомобилей Японии, ведь эта красотка обладает максимальной скоростью в 325 км/ч, а также 4,8 литров двигатель и V 10 в комплекте, но есть один минус – цена, которая составляет 375.000 долларов. (~27.565.537 рублей)

Топ 9 – PORSCHE CARRERA GT

Топ 10 самых красивых автомобилей.

Компания Porsche , наверное, не умеет делать некрасивые машины, а тем более нестильные, но Carrera GT – это не только идеально красивая машина, но и очень мощная, двигатель V 10, 612 л.с., автомобиль может спринтовать от нуля до ста, за 3,9 с., а также максимальная скорость 329 км/ч, это горящая начинка не позволит покупателю скучать за рулем.

Топ 8 – BENTLEY CONTINENTAL GT

Топ 10 самых красивых автомобилей.

Известная компания, которая славиться производством лимузинов, решила собрать весь опыт и выпустить чудовищно красивый и способный суперкар. Супер спортивный Bentley Continental , имеет скорость в 328 км/ч, а также выглядит нереально круто, просто по-королевски.

Топ 7 – LAMBORGHINI MURCIELAGO LP670 - 4

Топ 10 самых красивых автомобилей.

Это самый быстрый автомобиль, который когда-либо был выпущен итальянским заводом. 342 км/ч – максимальная скорость, а под капотом стоит V 12, стильный и элегантный суперкар, который подходит не только для гоночных трасс, но и для дорог общего пользования.

Топ 6 – MCLAREN MP4-12C

Топ 10 самых красивых автомобилей.

Это абсолютно новая глава в истории MCLAREN , просто гигант, автомобиль был представлен совсем недавно и его уже признали одним из лучших суперкаров, этот зверь может рвануть до 100 км/ч за 3 секунды, а максимальная скорость автомобиля более чем 321 км/ч.

Топ 5 – FERRARI 458 ITALIA

Топ 10 самых красивых автомобилей.

Этот Ferrari самый быстрый дорожный автомобиль и один из самых красивых когда-либо создававшихся компанией.

Интересное: Автомобили президентов и самых влиятельных людей мира..

Автомобиль был разработан известной итальянской дизайнерской компанией Pininfarina, а максимальная скорость 326 км/ч и с внешним видом от бога, поэтому она занимает 5 место в топе.

Топ 4 – BUGATTI VEYRON

Топ 10 самых красивых автомобилей.

Может стать автомобилем совершенства, когда мы говорим о суперкарах, а вернее он уже им стал, благодаря его огромной мощи и совершенной аэродинамике он достигает скорость в 405 км/ч, это самая быстрая машина в мире и выглядит она соответствующе.

Топ 3 – MERCEDES 1954 300 SL

Топ 10 самых красивых автомобилей.

Один из самых увлекательных автомобилей, современный спортивный автомобиль, которого нельзя отнести ни к ретро, ни к ультра, он просто покорил сердца всех.

Топ 2 – AUDI R8

Топ 10 самых красивых автомобилей.

Ну а это выдающийся и очень красивый автомобиль – Audi R 8, как драгоценность, чувствует себя прекрасно, когда о нем заботятся.

Топ 1 – ASTON MARTIN ONE-77

Топ 10 самых красивых автомобилей.

Является одним из самых красивых и самых эксклюзивных автомобилей в мире. Эксклюзивность как следует из названия в том, что только 77 версий будут произведены, а продано будет только около 50. Сам Aston может достичь захватывающую максимальную скорость 354 км/ч, а конкурентов по его дизайну нет, именно поэтому эта машина и красуется в топе этого рейтинга.

Читайте наши остальные статьи и топы.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Топ 10 самых красивых автомобилей..