Ты либо любишь ездить, либо нет

Наверное, это именно тот девиз, который был со мной на протяжении всего времени, когда я сдавала на права. Ах, да, совершенно забыла представиться - меня зовут Варвара, и если бы я могла, то протянула и пожала руку каждому, кто решил зайти на наш с моей мамой (Галиной) сайт и остаться здесь.

Ты либо любишь ездить, либо нет

Скажем так, процесс обучения для меня был тяжеловат... И нет, не потому что я глупая или не понимала, что нужно делать, куда жать и как переключать передачи. Дело в том, что я была слишком самоуверенная - "Ну если один раз получилось, то значит, я профессионал".

Видимо поэтому сдавала я на права аж 5 раз - так это только про вождение, а теорию и того больше.

Интересное: Что взять, если есть только 1500 тысячи долларов, а ездить на машине хочется.

И тут дело было точно так же в самоуверенности - "Ну память же у меня хорошая, значит, мне достаточно только один раз прочитать".

Ты либо любишь ездить, либо нет

Оказалось, что все не так просто, и понимание этого пришло намного позже. В тот момент, когда я собралась с мыслями и начала адекватно оценивать себя, как водителя, я поняла, сколько ошибок мной было совершено.

Опыт есть опыт, мой - длинною в почти пять лет. Опять же многие могут подумать, что даже осла за пять лет можно научить водить, но я не каждый день, не каждую неделю, да и далеко не каждый месяц занималась. А занятия раз в 3 месяца, а то и в полгода вряд ли могли быть шибко полезными.

Ты либо любишь ездить, либо нет

Но сейчас я сдала (ну, уже год назад), я уже катаюсь на своей машинке, и именно об этом я и буду вам рассказывать. Мы с моим желточком будем рады вашим лайкам и комментариям.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Ты либо любишь ездить, либо нет.