RENAULT LOGAN возможно уйдет с рынка! Его заменит гламурный TALIANT

RENAULT LOGAN возможно уйдет с рынка! Его заменит гламурный TALIANT

Есть ли отличия от ЛОГАНА?

Автомобиль Renault TALIANT, представляет собой переоформленный LOGAN третьего поколения. А вот внешние кузовные элементы у TALIANT и LOGAN абсолютно разные: иная форма капота, дверей, крыльев и крышки багажника, огромное преображение получили бамперы и оптика

У всего бюджетного сегмента Renault единая платформа CMF-B, но в зависимости от рынка, где будет продаваться автомобиль, будет отличаться моторная гамма и оснащения

Какие моторы и коробки поставят?

Известно, что сначала автомобиль выйдет в Турции, поэтому вот какие моторы возможно будут. Taliant могут оснастить 85-сильным турбодизелем на 1.5 литра. Этот двигатель мог так же идти на европейский LOGAN и SANDERO. Так же будут новые 3 цилиндровые, бензиновые турбо моторы на 110 лс.

Интересное: Отзыв о Renault Megane .

и объемом 1.0 литра.

По коробкам все по старому, 6 - скоростная механическая или вариатор.

Что по салону?

Так как фото салонов пока нет, можно предположить, что салон будет такой же как у ARKANA или нового DUSTER. А именно: новая передняя панель, монитор и блоки климата, а так новый руль.

Будет ли автомобиль в России?

Скорей всего TALIANT заменит LOGAN. Дело в том, что главный дизайнер Renault Group предрек прекращение продаж Logan и Sandero под их брендом в России. Делается это для того, что бы повысить имидж марки на Российском рынке и конкурировать с автомобилями корейских производителей, и бюджетного сегмента VAG.

Спасибо за внимание)))

Интересное еще здесь: Обзоры.

RENAULT LOGAN возможно уйдет с рынка! Его заменит гламурный TALIANT.