Управление драйверами GPS с правильной системой

При выборе системы мониторинга транспортных средств с помощью GPS-передатчиков выберите подходящую систему. Именно от него будет зависеть ваш комфорт работы. Кстати, ответьте себе на 2 вопроса: как вы хотите контролировать и почему. Менее важным будет то, какие транспортные средства вы возьмете на себя, поскольку на рынке уже есть устройства для каждого типа автомобиля.

Управление драйверами GPS с правильной системой

Как выглядит хорошая система GPS?

Как вы будете следить за транспортными средствами и водителями, которые их используют, будет иметь решающее значение. В дополнение к GPS-передатчикам вам нужна система, инструменты, безупречное приложение и доступ 24h. наиболее важной особенностью системы GPS является точность. Частая доставка местоположения локатора предоставит вам доступ к месту в реальном времени с точностью до 1 минуты. Еще одно преимущество-хорошая карта. Если у вас есть выбор, выберите open street map. Его преимуществом является более частое обновление, чем Google Maps. Однако для многих компаний история путешествий является приоритетом. Возможность просматривать архивные маршруты, до 12 месяцев назад, является огромным преимуществом системы GPS.

Управление драйверами GPS с правильной системой

Электронный учет транспортных средств

Мониторинг водителей с помощью системы GPS дает вам возможность вести электронный учет пробега транспортных средств, который не требует дополнительной административной работы. Локаторы записывают маршруты, а биллинг в США-это распечатка готового отчета о записях, который вы автоматически сгенерируете в системе GPS.

Почему автопарк включает в себя мониторинг GPS

В подавляющем большинстве флотов все вращается вокруг стоимости. Еще одна причина-желание контролировать. Крупные корпорации и небольшие предприятия хотят повысить производительность труда сотрудников, а мониторинг GPS-одна из самых точных систем для локализации на местах. Профессиональная система управления транспортными средствами дает представление о положении GPS круглосуточно, отовсюду. Мобильное приложение является еще одним удобством, и современные локаторы:

Управление драйверами GPS с правильной системой

они планируют маршруты

они сохраняют и архивируют их

они анализируют стиль вождения

Интересное еще здесь: Обзоры.

Управление драйверами GPS с правильной системой.